Денис Шаповалов – Аслан Карацев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Индиан-Уэллсе Денис Шаповалов – Аслан Карацев.

Достаточно интересный предстоит матч. Теннисисты ранее никогда не встречались между собой, хотя в рейтинге ATP оба входят в ТОП-25 сильнейших игроков мира. Молодой канадец Денис Шаповалов – ему 22 года, 9-й сеяный, 13-я ракетка мира будет играть с росияниным Асланом Карацевым - 28 лет, 19-й сеяный, 23-я ракетка мира.

Статистика в этом сезоне у игроков такова: у Карацева - 28 побед и 17 поражений, у Шаповалова - 25 побед и 20 поражений. Не могу сказать, что он блещет в этом сезоне. Единственный хороший результат у него - это полуфинал Уимблдона. После этого он долго не играл. Неприятный соперник, левша. Карацев во второй половине сезона как-то немного сдал, его стали обыгрывать те, кто ниже него в рейтинге, стал он часто уступать в первых кругах турниров. Аслан не в лучшей своей форме.

Думаю, что в предстоящем матче Шаповалов фаворит. Он моложе, амбициознее, эмоциональнее, играет более резко. Ставим на победу Шаповалова в матче.

ATP Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс
1.671win.comпобеда Шаповалова
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы