Карен Хачанов – Пабло Карреньо-Буста. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч в Индиан-Уэллсе Карен Хачанов – Пабло Карреньо-Буста.

Карен Хачанов (25 лет, 24-й сеяный, 29-я ракетка мира) играет с испанцем Пабло Карреньо-Буста (30 лет, 12-й сеяный, 16-я ракетка мира). Между собой они уже встречались семь (!) раз, причем дважды в этом сезоне.

Последний раз Хачанов обыграл испанца на Олимпиаде в двух сетах (6:3, 6:3). Тогда Карен играл просто потрясающе. У Карреньо-Бусты, тем не менее, тоже хороший сезон, у него два титула - 35 побед и 14 поражений. Испанец уже достаточно опытен.

Карен сыграл много турниров в этом сезоне – двадцать. У него 29 побед. Этим сезоном он должен быть доволен – взял серебро на Олимпиаде. Это, бесспорно, его звездный момент в карьере.

Как я уже сказала, Хачанов с Карреньо-Бустой встречались часто – 4 победы у испанца, и 3 у Карена. Испанец сейчас мечтает о реванше за проигранный матч на Олимпиаде. Это очень цепкий, выносливый, упертый теннисист. Мне кажется, что он создаст много сложностей Хачанову и его в итоге переиграет. К тому же покрытие, высокогорье, мячик высоко отскакивает. Ставим на победу испанца в матче.

ATP Индиан-Уэллс
Индиан Уэллс
1.91win.comпобеда Пабло Карреньо-Бусты
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы