Экспресс на Евролигу от 12 октября 2021

Прогнозы на Евролигу на 12 октября 2021 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн

Прогнозы на Евролигу на 12 октября 2021 года | ВсеПроСпорт.ру
Баскония - ПанатинаикосНачало матча в 00:30 МСК
БасконияБаскония
ПанатинаикосПанатинаикос
Панатинаикос с форой (+7,5)1.63

После двух туров текущего регулярного сезона «Баскония» – худшая из худших. Накануне турнира клуб из Страны басков лишился нескольких лидеров. Как результат, два поражения подряд с двузначной разницей. Сначала подопечные Душко Ивановича уступили «Олимпиакосу» (50:75), а затем «Олимпии Милано» (64:78).

«Панатинаикос» стартовал с проигрыша дебютанту Евролиги «Монако» (63:75). В следующей игре все шло к очередному провалу «зеленых». Однако они боролись до последних секунд, заставили «канареек» фолить и одержали полевую победу (91:87).

На наш взгляд, «Баскония» не оправдывает статус фаворита отчетного матча. «Панатинаикос» совершенно не слабее соперника. Нет оснований считать, что греки пролетят с форой (-8).

Евролига, Баскония - Панатинаикос, Панатинаикос с форой (+7,5), 1.63

Олимпия Милано - Маккаби Т-АНачало матча в 00:30 МСК
Олимпия МиланоОлимпия Милано
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
Олимпия Милано с форой (-4,5)1.68

«Олимпия» завершила минувший сезон и начала нынешний с побед над московским ЦСКА. Во втором туре подопечные Этторе Мессины встречались с противником меньшего калибра. Итальянцы в гостях уложили «Басконию» одной левой (78:64). «Милано» к третьему туру размещается в пуле лидеров.

«Маккаби» тяжело далась стартовая игра с «Баварией». Преимущество израильтян выразилось в одном очке (69:68). Через неделю в Тель-Авив прилетела «Црвена Звезда» и ослепила своим светом местных баскетболистов. Ближневосточный клуб поставили на колени (75:63).

Год назад «Маккаби» крупно проиграл в Милане. В наши дни потенциал соперников принципиально не изменился. Полагаем, что итальянцы вновь обыграют израильтян.

 

Евролига, Олимпия Милано - Маккаби Т-А, Олимпия Милано с форой (-4,5), 1.68

БасконияБаскония
ПанатинаикосПанатинаикос
Панатинаикос с форой (+7,5)1.63
Олимпия МиланоОлимпия Милано
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
Олимпия Милано с форой (-4,5)1.68

Ближайшие Прогнозы на спорт