Шварцман - Рууд. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс

Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина
ATP Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
Каспер РуудКаспер Рууд
Норвегия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

Прогноз и ставка на Шварцман - Рууд + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. В одном из матчей в Индиан-Уэллсе Диего Шварцману будет противостоять Каспер Рууд. Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом.

Шварцман - Рууд. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс (13 октября 2021 года)

Анонс матча

Диего Шварцман

В свое время Шварцман весьма успешно играл против Рууда. В период с 2018 по 2020 годы он четыре раза обыграл норвежца. Но в последнее время аргентинец сдал свои позиции. В этом сезоне он демонстрирует невнятную игру. За этот год он выиграл только один турнир. Случилось это в столице Аргентины – Буэнос-Айресе. Из-за этого латиноамериканец вылетел из десятки лучших теннисистов мира. Сейчас он занимает 15-ю строчку.

Стоит отметить, что последние два матча Диего снова были валидольными. В первом из них он мог проиграть Максиму Кресси, но сумел отыграть два матчбола. Во втором он проиграл первый сет Даниэлю Эвансу, но потом переломил ход встречи. 

Каспер Рууд

Рууд сохраняет шансы на попадание на Итоговый турнир в Турине. На данный момент скандинав занимает восьмую строчку в чемпионской гонке. Он опережает своих основных соперников – Янника Синнера и Хуберта Гуркача. Все в руках норвежца, поэтому победа в этой встрече позволит ему сохранить гандикап.

Свои первые матчи на этом турнире Каспер выиграл. Сначала представитель Норвегии не оставил шансов Роберто Карбальесу-Баэне (6-2, 6-2). Во втором матче Рууд одержал волевую победу, справившись с Ллойдом Харрисом (6-7, 6-4, 6-4).

Тренды

СтавкаТотал меньше 2,5 сетов

В трех последних очных матчах было сыграно минимальное количество партий

1.50parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5 геймов

В 3 из 4 последних очных матчах в первом сете было сыграно не менее десяти геймов

1.90winlineru

Прогноз и ставки

1.68Parimatch.comФора Рууда (-3)

В этом сезоне Рууд дважды обыграл Шварцмана. На грунте он нанес поражение аргентинцу со счетом 6-3, 6-3, а на харде — 6-3, 6-4. Вполне вероятно, что в этой встрече норвежец снова оставит не у дел аргентинца. Латиноамериканец слишком много ошибается и устраивает качели. Учитывая все это, предлагаем отдать предпочтение более стабильному Касперу.

Наш прогноз – победа Каспера Руда с учетом форы (-3) гейма за коэффициент 1,68 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Parimatch.comТотал меньше 23,5

В последних двух матчах Рууд слишком легко обыграл Шварцмана. Скорее всего, аргентинца постигнет подобная участь. Вряд ли он существенно усложнит жизнь десятой ракетке мира.

Второй прогноз – тотал меньше 23,5 геймов за 1,60

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии