Экспресс на Евролигу от 13 октября 2021

Прогнозы на Евролигу на 13 октября 2021 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн

Прогнозы на Евролигу на 13 октября 2021 года | ВсеПроСпорт.ру
Барселона - ОлимпиакосНачало матча в 01:00 МСК
БарселонаБарселона
ОлимпиакосОлимпиакос
тотал 4-й четверти больше 361.86

«Барселона» второй год подряд считается фаворитом регулярного сезона и всего турнира. Пока каталонские баскетболисты оправдывают выданные авансы. На данный момент лучше подопечных Шарунаса Ясикявичуса выступают только «Олимпия Милано» и АСВЕЛ. Итальянцы и французы провели на один матч больше.

«Олимпиакос» также проходит дистанцию без поражений. На старте первенства «красно-белые» наказали представителей Испании в Евролиге – «Басконию» и «Реал».

Год назад «Оли» обыграл «Барсу» в «Палау Блауграна». Ожидаем сегодня равную борьбу и долгую четвертую четверть с тайм-аутами, тактическими фолами и высоким процентом реализации штрафных. Предложение на игру – верховой тотал заключительного отрезка.

Евролига, Барселона - Олимпиакос, тотал 4-й четверти больше 36, 1.86

Црвена Звезда - ЖальгирисНачало матча в 23:00 МСК
Црвена ЗвездаЦрвена Звезда
ЖальгирисЖальгирис
Цревна Звезда с форой (-3,5)1.66

В первом туре «Црвена Звезда», как для клуба подобного уровня, вполне достойно выступила в Стамбуле и крупно не проиграла местному «Фенербахче». Через неделю белградская команда прилетела в Тель-Авив в статусе андердога, но не оставила шансов «Маккаби».

«Жальгирис» в числе аутсайдеров текущей Евролиги. Хуже него выступают только «Бавария» и «Анадолу Эфес»! Литовский клуб потерпел два поражения подряд: в Лионе от АСВЕЛа и в Каунасе от «Зенита». Отставание проигравшего от победившего составляло 6-12 очков.

Сегодня у «Црвены Звезды» самый слабый соперник стартового отрезка турнира. На наш взгляд, у хозяев не возникнет проблем с выигрышем с разницей от четырех очков.

Евролига, Црвена Звезда - Жальгирис, Цревна Звезда с форой (-3,5), 1.66

БарселонаБарселона
ОлимпиакосОлимпиакос
тотал 4-й четверти больше 361.86
Црвена ЗвездаЦрвена Звезда
ЖальгирисЖальгирис
Цревна Звезда с форой (-3,5)1.66

Ближайшие Прогнозы на спорт