«Башакшехир» — «Бешикташ»: прогноз на матч чемпионата Турции

Суперлига
«им. Фатиха Терима», (Стамбул)
БешикташБешикташ
Турция

Прогноз и ставка на «Башакшехир» — «Бешикташ» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. «Башакшехир» четыре раза обыграл «Бешикташ» в пяти прошлых дерби на своем поле. Смогут ли номинальные хозяева выступить удачно 15 октября против обескровленного оппонента? - подскажет наш прогноз.

Башакшехир — Бешикташ. Прогноз на матч чемпионата Турции (15 октября 2021 года)

Анонс матча

Башакшехир

«Башакшехир» после восьми туров в турецкой Суперлиге имеет в своем активе шесть очков и находится на 15 строчке в турнирной таблице. Команда Эмре Белозоглу несколько улучшила свое положение в последних турах и даже смогла одолеть лидера таблицы «Фенербахче» (2:0) на своем поле не так давно. В предыдущем поединке клуб проиграл «Карагюмрюку» (1:3) на выезде, а до этого разбил «Ризеспор» (3:0).

Бешикташ

«Бешикташ» Сержена Ялчина стал сдавать позиции и потерял лидерство в чемпионате. После восьми поединков «черные орлы» находятся на третьей строчке, набрав 17 баллов. В прошлом туре клуб минимально одолел дома «Сивасспор» (2:1), а до этого уступил «Алтаю» (1:2) на его поле. К довольно обширному лазарету недавно добавились Миралем Пьянич, Кенан Караман и Атиба Хатчинсон, которые не смогут помочь партнерам в дерби.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:0

В четырех предыдущих очных противостояниях на поле «Башакшехира» такой результат встречался трижды

9.60winlineru

Ставка«Башакшехир» забьет в первом тайме

В четырех прошлых играх на своем поле клуб неизменно забивал до перерыва

2.22parimatchru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В пяти последних официальных домашних матчах «Башакшехира» такая ставка проходила всякий раз

1.44Melbet

Прогноз и ставки

1.641win.com«Башакшехир» не проиграет

«Башакшехир» четыре раза одержал верх в противостояниях с нынешним оппонентом на своем поле и турнирное положение команд перед принципиальным стамбульским дерби не стоит особо брать во внимание. К матчам такого масштаба каждый андердог готовится, как к последней битве и есть предположение, что «черным орлам» будет очень непросто увезти очки со стадиона «им. Фатиха Терима».

Номинальные гости измучены травмами, которые уже сказались в поединке против «Алтая», а теперь к лазарету добавилось еще несколько ключевых игроков. По нашему мнению, игроки «Башакшехира» постараются вырвать три очка в этом противостоянии для улучшения турнирного положения и для очередного триумфа над именитым противником.

Мы считаем, что оба коллектива будут играть на победу, встреча станет сложной и номинальным хозяевам вполне по силам одолеть обескровленного соперника. Предлагаем воспользоваться этим, подстраховав ставку.

Наш прогноз - «Башакшехир» не проиграет. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.64

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.991win.comтотал меньше 2.5 голов

Атака «Бешикташа» лишена многих своих главных звезд и есть предположение, что «черные орлы» будут играть вторым номером, пытаясь сдерживать атаки противника на первых порах. Оба клуба неплохо обороняются и не станут нестись вперед без оглядки на собственные ворота. Предполагаем, что противостояние пройдет в силовой манере и не принесет много забитых мячей, как это часто бывало и раньше в поединках между клубами.

Нашей второй ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.99

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии