«Арсенал» — «Зенит»: прогноз на матч Премьер-Лиги

АрсеналАрсенал
Россия
Премьер-лига
«Арсенал», (Тула)
ЗенитЗенит
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Прогноз и ставка на «Арсенал» — «Зенит» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. В двух последних матчах «Арсенал» не проигрывал «Зениту», но сумеют ли «канониры» устоять и 16 октября – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Арсенал — Зенит. Прогноз на матч Премьер-Лиги (16 октября 2021 года)

Анонс матча

Арсенал

«Арсенал» столкнулся с серьезными проблемами на старте сезона, которые решить Дмитрию Парфенову так и не удалось. С приходом Миодрага Божовичаситуация сдвинулась с мертвой точки, хотя панацеей рокировку пока назвать нельзя – «канониры» находятся на 14-м месте в таблице. Однако одна победа может существенно изменить ситуацию – 11-й «Ахмат» имеет всего на три очка больше.

Зенит

«Зенит» оправдывает статус главного фаворита в борьбе за титул – команда Сергея Семака лидирует в таблице по итогам десяти туров. Отрыв от второго «Динамо» составляет четыре балла, который уже можно назвать существенным, принимая во внимание, как нестабильно «динамовцы» играют в последнее время, впрочем, как и все остальные конкуренты «сине-бело-голубых».

В последнем туре «Зенит» проиграл 1:2 «Сочи», не сумев удержать преимущество в меньшинстве после удаления Сердара Азмуна в середине первого тайма.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В трех последних матчах «Зенита» такой счет встречался дважды

7.50winlineru

Ставка«Арсенал» забьет в первом тайме

В двух из четырех последних домашних матчей «Арсенал» забивал в первом тайме

3.30parimatchru

Ставка«Зенит» забьет в первом тайме

В четырех последних матчах «Зенита» такая ставка была успешной

1.45winlineru

Прогноз и ставки

1.921win.comфора (+1.5) на «Арсенал»

«Зенит» потерпел поражение в последнем туре, но ни «Локомотив», ни «Динамо» шансом не воспользовались, а «Сочи» вряд ли можно записать в конкуренты «сине-бело-голубым» на дистанции. Таким образом, эта неудача серьезно на расстановке сил на текущем отрезке турнирной дистанции не сказалась, серьезного давления на чемпиона сейчас нет.

В преддверии поединка Лиги Чемпионов «Зенит» наверняка постарается добыть победу без затраты большого количества сил, да и без ротации Семак явно не обойдется. Эти обстоятельства, безусловно, говорят в пользу «Арсенала» - вряд ли «канонирам» по силам отобрать очки у фаворита, но избежать разгрома они вполне способны.

Мы считаем, что разгрома не случится. Прогноз – азиатская фора (+1.5) на «Арсенал». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.92

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.911win.comобе забьют

«Зенит» в последнее время регулярно пропускает в чемпионате – в четырех матчах кряду чемпион не может остаться сухим. Учитывая возможную масштабную ротацию, и сегодня «сине-бело-голубым» будет сложно оставить ворота на замке, но при этом без забитых голов гости также вряд ли останутся, «Арсенал» проваливается в обороне регулярно.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.91

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.10Winlineпобеда «Зенита» + тотал больше 2,5

«Арсенал» едва осталася в элитном первенстве по итогам минувшего первенства РПЛ и именно эта задача стоит перед командой в новом турнире Премьер-Лиги. За 10 туров Тула добыла только две победы и три мирных исхода, что принесло только девять очков и 14-е место...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
392Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии