Экспресс на хоккей от 16.10.2021

Прогнозы на хоккей на 16.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на хоккей на 16.10.2021 | ВсеПроСпорт.ру
dmitrij-sviridovАвтор: Дмитрий Свиридов
Прибыль 7 дней
8/ 0/ 9/ -0.2%
Прибыль 30 дней
77/ 6/ 85/ -1.4%
Авангард - СибирьНачало матча в 20:00 МСК
АвангардАвангард
СибирьСибирь
победа Авангарда1.59

«Авангард» вернулся на домашнюю арену, где смог прервать свою серию поражений из трех матчей, одержав уверенную победу над «Спартаком» (5:2). Также команда не испытала проблем в игре с «Автомобилистом» (3:1) и «Барысом» (4:1). Стоит похвалить голкипера Грубеца, который раз за разом показывает великолепную игру, благодаря чему удается удержать преимущество.

«Сибирь», в свою очередь, вновь проявила себя с худшей стороны на выезде. Команда потерпела два поражения от рижского «Динамо» (1:4) и «Йокерита» (3:4). Пока что у новосибирцев никак не наладится игра в гостях, где «снежинки» потеряли огромное количество очков. Учитывая то, что «Авангард» будет выступать в родных стенах, имеется отличная возможность сделать ставку на его победу.

КХЛ, Авангард - Сибирь, победа Авангарда, 1.59

Витязь - Динамо РНачало матча в 20:00 МСК
ВитязьВитязь
Динамо РДинамо Р
фора Динамо (+1.5)1.49

«Витязь» находится в ужасной форме, из-за чего постоянно уступает своим оппонентам, а серия поражений и вовсе достигла шести матчей. Главной проблемой коллектива является слабая игра в атаке, из-за чего не удается заработать преимущество. Также стоит учитывать, что «богатыри» встречались с оппонентами своего уровня.

«Динамо» продолжает показыват неплохую игру, благодаря чему стабильно зарабатывает очки. В пяти матчах рижане потерпели всего одно поражение в основное время от «Сибири» (1:3). Также команда была очень близка к победе над «Сочи», но в овертайме оппонент оказался сильнее (2:3). Так как «Витязь» не может навязать серьезную борьбу, то вполне можно сделать выбор в пользу «Динамо» с плюсовой форой для подстраховки.

КХЛ, Витязь - Динамо Р, фора Динамо (+1.5), 1.49

АвангардАвангард
СибирьСибирь
победа Авангарда1.59
ВитязьВитязь
Динамо РДинамо Р
фора Динамо (+1.5)1.49

Ближайшие Прогнозы на спорт