«Спартак» — «Динамо»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.30

СпартакСпартак
Россия
Премьер-лига
«Открытие Арена», (Москва)
Динамо МДинамо М
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Прогноз и ставка на «Спартак» — «Динамо» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. «Спартак» выиграл три последних матча, но станет ли следующей жертвой «красно-белых» «Динамо» 16 октября – ответ есть в прогнозе. Как закончится матч?

Спартак — Динамо. Прогноз (кф 4.30) и ставки на матч Премьер-Лиги (16 октября 2021 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» прошлый сезон закончил на второй строчке в таблице – болельщики и руководство явно рассчитывали, что при Руе Витории планку команда не будет опускать. Однако старт чемпионата «красно-белые» откровенно смазали, потерпев в трех турах два поражения. Также вице-чемпион России остался без Лиги Чемпионов, уступив в квалификации «Бенфике».

Несмотря на огромное давление, португальский специалист постепенно сумел выровнять ситуацию – к старту 11-го тура «Спартак» подходит уже на седьмой строчке в таблице. От зоны лиги Чемпионов «красно-белые» отстают на три балла – такой гандикап безусловно оставляет шансы на итоговый успех.

Победа 1:0 над «Ахматом» в последнем туре стала для «Спартака» второй кряду в чемпионате и третей во всех турнирах – в конце сентября в Италии был обыгран 3:2 «Наполи» в рамках Лиги Европы.

Динамо М

«Динамо» на очень высоком уровне провело стартовый отрезок чемпионата, хотя и несколько существенных ошибок клуб уже успел допустить. Пока коллектив Сандро Шварца располагается на второй строчке в таблице с 19 очками, отставая от лидера «Зенита» всего на четыре балла.

Конкуренция в борьбе за путевку в Лигу Чемпионов очень высока – «Сочи» имеет всего на один балл меньше, на расстоянии двух очков располагаются «Локомотив», «Краснодар» и ЦСКА, на три балла меньше имеет «Спартак». Серьезное преимущество в этой борьбе «бело-голубые» упустили в последнем туре, довольно неожиданно прервав серию из двух побед кряду, – ничего «Динамо» не смогло поделать с «Крыльями Советов». Поражение 0:1 стало уже третьим в сезоне.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:2

Две из трех последних ничьих «Спартака» случились именно с таким счетом

14.25winlineru

Ставка«Спартак» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Спартака» в чемпионате такая ставка была успешной

2.19parimatchru

Ставка«Динамо» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Динамо» забивало в ворота «Спартака» в первом тайме

2.32winlineru

СтавкаПенальти: да

В двух последних матчах между клубами назначались пенальти

3.15parimatchru

Прогноз и ставки

3.381win.comНичья

«Динамо» проиграло «Крыльям Советов» дома в последнем матче – молодой команде Шварца явно не хватает стабильности, больше трех удачных матчей кряду «динамовцы» в текущем сезоне еще не проводили. То же самое можно сказать и о «Спартаке» - стабильность не является визитной карточкой «красно-белых», особенно это касается текущего сезона.

Обе команды далеки от оптимальной формы, перспектива потерпеть поражение в дерби определенно наложит отпечаток на матч – рисковать без особой необходимости ни «Спартак», ни «Динамо» не станут – вероятность ничьей в таком матче весьма высока.

Мы считаем, что победителя в матче не будет. Прогноз – ничья. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 3.38

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.31win.comРезультативная ничья

«Динамо», в отличие от «Спартака», даже с учетом нескольких поражений, не находится под давлением, в этом отношении «динамовцам» явно будет проще сыграть в свой футбол – наверняка они постараются замахнуться на победу. «Спартак» окреп за счет трех побед кряду и в случае необходимости ему по силам дать ответ сопернику – есть смысл рискнуть и сделать выбор в пользу результативной ничьей.

Второй нашей ставкой будет результативная ничья. Такое пари можно разместить за 4.30

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.32Winlineничья

«Спартак» сумел порадовать во втором туре Лиги Европы. После фиаско с поляками «красно-белые» собрались и на выезде обыграли «Наполи», что станет хорошим стимулом на весь сезон.

В чемпионате России «народная команда» з...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.55WinlineПобеда Спартака

«Красно-белые» очень слабо стартовали в нынешнем первенстве, однако постепенно набирают обороты. В последних матчах им вовсе удавалось уходить с поля без пропущенных мячей - 1:0 с «Ахматом» и 2:0 с «Уфой». Единственное, важное дерби со столичным ЦСКА (0:1) проиграли.

Н...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Результативная ничья

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии