«Барселона» — «Валенсия». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч испанской Ла Лиги «Барселона» – «Валенсия».

В рамках девятого тура испанской Примеры «Барселона» дома будет принимать «Валенсию». Каталонцы без Месси и со всеми своими проблемами сейчас потеряли свой лоск. Даже немного жаль сейчас болельщиков «сине-гранатовых», которые видят в своем любимом клубе аутсайдера.

Думаю, на ближайшие годы никто не будет рассматривать «Барселону» как претендента на чемпионство. Имея седьмой бюджет в Ла Лиге, у клуба играют очень молодые футболисты. Трансферы у «сине-гранатовых» летом были совершены не самые лучшие. Тот же Агуэро только восстановился от травм.

Конечно, есть у «Барселоны» пара молодых звезд. Но это все на будущее. В настоящем же у команды Кумана много проблем. Ей бы сейчас не опуститься ниже середины таблицы чемпионата. В тяжелом положении находится клуб.

«Валенсия», вроде бы, и не имея таких проблем, держится на плаву. Сейчас она располагается на соседнем месте рядом с «Барселоной», что более привычно для «летучих мышей», чем для каталонцев. «Валенсия» уже долгие годы имеет определенные игровые проблемы. Думаю, нахождение на восьмой строчке ее тоже не очень устраивает.

В начале у «Валенсии» все было не так плохо. Но в последних турах «летучие мыши» перестали побеждать – по два поражения и ничьи. Та же «Барселона» последние игры провела немного лучше, она чаще побеждала.

В матче с такими нестабильными командами тяжело делать прогноз. Сейчас, учитывая статус соперников, конечно, сильнее должна быть «Барселона». Однако по игре подопечным Кумана здесь будет очень тяжело. Я верю в то, что их встреча будет живой и открытой. Предложу поставить на тотал больше трех мячей.

БарселонаБарселона
Испания
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
13.04.24
Кадис0 : 1Барселона
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
30.03.24
Барселона1 : 0Лас-Пальмас
17.03.24
Атлетико0 : 3Барселона
Примера Дивизион
"Камп Ноу" (Барселона)
ВаленсияВаленсия
Испания
15.04.24
Осасуна0 : 1Валенсия
04.04.24
Гранада0 : 1Валенсия
30.03.24
Валенсия0 : 0Мальорка
17.03.24
Вильярреал1 : 0Валенсия
09.03.24
Валенсия1 : 0Хетафе
2.111win.comтотал голов больше 3
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы