«Флорида» - «Айлендерс». Ставка Михаила Зислиса

Флорида - Айлендерс. Ставка Михаила Зислиса (17 октября 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Флорида» - «Айлендерс».

Обе команды в прошлом сезоне бурно прогрессировали и за летнюю паузу своих позиций не сдали. Они обоснованно считаются одними из главных претендентов на выход в финал Кубка Стэнли от Восточной конференции. Свои первые матчи в нынешнем чемпионате соперники провели очень бодро, но с разным успехом. «Флорида» дожала «Питтсбург» (5:4ОТ), тогда как «Айлендерс» потерпели чувствительное поражение от «Каролины» (3:6).

Весёлый хоккей с обилием заброшенных шайб для нью-йоркской команды при главном тренере Барри Тротце редкость. Этот специалист любит, чтобы его хоккеисты думали в первую очередь об обороне. Уверен, что «Айлендерс» сделают правильные выводы. Особенно вратарь Илья Сорокин, не выручивший в первой игре. Первый номер Семен Варламов пока не восстановился полностью после травмы, поэтому его более молодой соотечественник в ближайших матчах обязан реабилитироваться. Это для Сорокина реальный шанс выиграть конкуренцию.

«Пантеры» действуют в очень привлекательной манере с акцентом на атаку, но опытные нью-йоркцы должны к этому приспособиться. Победа «Айлендерс» с учетом овертайма и буллитов.

НХЛ
BB&T Центр (Санрайз)
2.091win.comпобеда «Айлендерс» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы