Экспресс на баскетбол от 17 октября 2021

Прогнозы на баскетбол на 17 октября 2021 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн

Прогнозы на баскетбол на 17 октября 2021 года | ВсеПроСпорт.ру
Луго - Реал МНачало матча в 21:00 МСК
БреоганБреоган
Реал МРеал М
Ф1 (+11,5)1.73

«Рио Бреоган» выиграл вторую испанскую лигу и заработал путевку в высший национальный дивизион. В компании сильнейших клубов страны новичок из города Луго одержал три победы и потерпел два поражения. Хозяева размещаются на третьем месте.

«Реал» выступает в Лиге АКБ со 100%-й эффективностью.  Все пять поединков национального чемпионата завершились в его пользу. «Королевский клуб» на второй позиции.

Все неудачи «Рио Бреоган» фиксировались на выезде в поединках с опытными противниками типа «Уникахи» и «Барселоны». Сегодня домашний паркет и нагрузка «Реала» в Евролиге позволят андердогу не проиграть с разницей в 12 очков.

Чемпионат Испании, Луго - Реал М, Ф1 (+11,5), 1.73

Локомотив-Кубань - ЗенитНачало матча в 17:00 МСК
Локомотив-КубаньЛокомотив-Кубань
ЗенитЗенит
ИТ1 Б 78,51.70

Европейски сезон «Локомотива-Кубани» начнется после центрального матча уик-энда в Единой Лиге ВТБ. В турнире национального уровня «Локо» проел три поединка. Проиграл в Казани УНИКСу и обыграл «Цмоки» в Краснодаре, а также «Саратов» на берегах Волги. Во всех поединках «железнодорожники» набирали больше 87 очков.

«Зенит» провел в Единой Лиге ВТБ два матча: легко расправился с «Калевом» и позорно уступил «Астане». На этой неделе питерцы сыграли с ЦСКА и «Баварией» в рамках Евролиги.

Игроки «Зенита» выйдут на паркет краснодарского «Баскет-Холла» уставшими после игр в Евролиге и авиаперелетов. Вероятно, Чави Пасуаль подменит основных баскетболистов резервными. В такой ситуации ход поединка будет под контролем «Локомотива», что отразится на результативности хозяев.

Единая лига ВТБ, Локомотив-Кубань - Зенит, ИТ1 Б 78,5, 1.70

БреоганБреоган
Реал МРеал М
Ф1 (+11,5)1.73
Локомотив-КубаньЛокомотив-Кубань
ЗенитЗенит
ИТ1 Б 78,51.70

Ближайшие Прогнозы на спорт