«Вашингтон» - «Тампа». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Вашингтон» - «Тампа».

От центрального матча субботы в НХЛ ждут многого. Южане в первых встречах играют ярко, но с ошибками. Самый надёжный вратарь современностям Андрей Василевский пока не набрал лучших кондиций, пропустив девять шайб за два матча. «Тампа» уступила «Питтсбургу» (2:6) и с превеликим трудом вырвала победу у «Детройта» (7:6 ОТ), уступая аутсайдеру последних лет 3:6 в середине третьего периода. Очевидно, что кадровые потери, коснувшиеся третьего звена, пока мешают «Болтс» найти баланс в игре.

«Вашингтон» впечатляюще показал себя, спокойно разобравшись с «Рейнджерс» (5:1). Лидер команды Александр Овечкин едва успел восстановиться после травмы ноги, но продемонстрировал фантастическую игру, набрав 4 (2+2) очка, и продолжил погоню за снайперским рекордом Уэйна Гретцки. Евгений Кузнецов тоже был хорош - сделал три голевые передачи и хорошо работал с шайбой, одинаково полезно действуя и в атаке, и в обороне. Однако после таких ярких игр часто наступает рутина. Команды наверняка будут думать о том, как сдержать чужих лидеров, и вряд ли ввяжутся в открытую перестрелку. Сделаю рискованную ставку за хороший коэффициент. Тотал матча меньше 6 шайб.

НХЛ
"Капитал Уан Арена" (Вашингтон)
2.031win.comТотал матча меньше 6
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы