Потапова – Халеп: прогноз на матч Кубка Кремля

Кубок Кремля
Москва, Россия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Прогноз и ставка на Потапова — Халеп + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:20. В первом круге Кубка Кремля 19 октября Анастасии Потаповой предстоит сыграть против бывшей первой ракетки мира Симоны Халеп. Сумеет ли российская теннисистка навязать борьбу именитой сопернице?

Анастасия Потапова – Симона Халеп. Прогноз на матч Кубка Кремля (19 октября 2021 года)

Анонс матча

Анастасия Потапова

Анастасия Потапова с сентября перебралась в залы и успела уже сыграть на трех турнирах в Люксембурге, Остраве и Нур-Султане. Стоит отметить, что на двух последних стартах россиянка смотрелась неплохо. В Чехии из квалификации прошла во второй круг основной сетки и едва не обыграла Петру Квитову (1-6, 7-6, 3-6). В Казахстане на счету теннисистки был четвертьфинал.

В Москве Анастасия получила уайлд-карт от организаторов и постарается проявить себя с лучшей стороны. Правда, до этого на Кубке Кремля на трех последних стартах Потаповой не удавалось преодолеть барьер первого круга, хотя в проигранных матчах она сражалась, брала по сету у Контавейт и Калинской.

Симона Халеп

Симона Халеп после травмы и бракосочетания старается активно отыграть заключительную часть сезона. Румынская теннисистка сыграла в Индиан-Уэллсе. Больших достижений там не было – победа над Костюк (7-6, 6-1) и поражение от Соснович (5-7, 4-6).

С Москвой у Симоны связаны приятные воспоминания. В последний раз она здесь выступала в 2013 году и выиграла титул. Правда, в последующем Халеп ни разу не приезжала в столицу России.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В трех из пяти последних матчей Потаповой игрались тай-брейки

4.30parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 10.5

Такая ставка была успешной в трех из пяти предыдущих матчей Халеп

4.20winlineru

Прогноз и ставки

1.84Marathonbet.comПотапова с форой (+5)

Как показали матчи в Индиан-Уэллсе, Симоне Халеп еще нужно время, чтобы обрести свою игру и побеждать соперниц уверенно и с разгромным счетом. Потапова неплохо выглядела на последних турнирах в залах и в Москве явно будет предельно мотивирована показать себя с лучшей стороны. В начале года в Мельбурне на открытом харде Анастасия проиграла своей сегодняшней сопернице, но фору в пять геймов удержала, на что рассчитываем в прогнозе и на этот раз.

Наш прогноз – победа Потаповой с форой (+5) геймов за коэффициент 1.84 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Marathonbet.comтотал больше 20

Последние матчи с участием теннисисток проходили в борьбе, с многочисленными тай-брейками. В личной встрече было сыграно 20 геймов. Ждем еще одного затяжного поединка.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.90

БК bet365 к этому поединку предлагает бонус до 10.000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии