Анастасия Потапова – Симона Халеп. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Москве Анастасия Потапова – Симона Халеп.

Молодая российская теннисистка 20-летняя Анастасия Потапова (68-я ракетка мира) будет играть с уже опытной 30-летней румынкой Симоной Халеп (8-я сеяная, 19-я ракеткой мира). Халеп была первой, выигрывала Большие шлемы, но в этом сезоне сыграла мало турниров. У нее лишь 22 сыгранных матча - 15 побед и 7 поражений. 

Потапова старается играть много и за счет этого держится в рейтинге, но ничего блистательного не показывает. Единственный плюс Потаповой, - она хорошо расслабляется, раскрепощается, когда играет с более сильными игроками. С Халеп она может вполне побороться. Румынка очень опытная, цепкая, тягучая теннисистка. Хорошо выступала в прошлом в Москве, хорошо знакома с условиями в столице России.

Они один раз играли между собой – в феврале этого года, в Австралии. Румынка выиграла в двух сетах. Думаю, что даже если Халеп не играла толком после US Open, она физически отдохнувшая, в хорошей форме, она может любого перебегать. Но вот если Халеп не втянется быстро в игру, то вероятна сенсация. Все же отдаю предпочтение Халеп, но если она и выиграет, то в трех сетах. Так что выбираю ставку на тотал больше 19,5 геймов.

Кубок Кремля
Москва
1.741win.comтотал больше 19,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы