«Бостон Ред Сокс» — «Хьюстон Астрос»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Фенвэй», (Бостон)

Прогноз и ставка на «Бостон Ред Сокс» — «Хьюстон Астрос» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:08. После двух поединков в Хьюстоне полуфинальная серия между «Бостон Ред Сокс» и «Хьюстон Астрос» переезжает на поле «красных носков». Смогут ли хозяева 19 октября порадовать своих болельщиков в первом домашнем поединке и вырваться вперед? - подскажет наш прогноз.

Бостон Ред Сокс — Хьюстон Астрос. Прогноз на матч МЛБ (19 октября 2021 года)

Анонс матча

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» смотрелись солидно в обеих играх на поле противника. В стартовом поединке «красным носкам» не хватило совсем немного для победы и они упустили ее в концовке матча (4:5). Однако вторая встреча продемонстрировала, что подопечные Алекса Кора имеют хороший запас прочности - бостонцы выглядели мощно и уверенно и закономерно обыграли «Астрос» (9:5), сравняв счет в серии (1:1).

 

Хьюстон Астрос

«Хьюстон Астрос» под руководством Дасти Бэйкера в домашних матчах не выглядел сильнее противника. Первый поединок «Астрос» выиграли благодаря ошибкам соперника в концовке встречи, а второе противостояние дало понять, что у хьюстонцев стала сказываться накопленная усталость и клуб едет в Бостон при ничейном счете в серии.

 

Тренды

  • «Бостон Ред Сокс» выиграли три прошлых матча на своем поле
  • «Хьюстон Астрос» проиграли пять раз в шести предыдущих выездных поединках
  • «Бостон Ред Сокс» крупно обыграли противника в последней очной игре на родной арене

Прогноз и ставки

1.88Parimatch.comпобеда «Бостон Ред Сокс»

Матчи в Хьюстоне показали, что «красные носки» выглядят на порядок мощнее оппонента и сохранили больше сил на финише сезона. Перед своими трибунами бостонцы, по нашему мнению, постараются выиграть оба матча и пройти в финал без дополнительного поединка.

Гостям будет крайне сложно в этих двух противостояниях. Мы считаем, что «Астрос» не смогут конкурировать на равных на протяжение всего поединка, подсядут во второй половине встречи и проиграют, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - победа «Бостон Ред Сокс». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.88

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии