Екатерина Александрова – Онс Жабер. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Москве Екатерина Александрова – Онс Жабер.

Россиянка Екатерина Александрова (26 лет, 37-я ракетка мира) играет с теннисисткой из Туниса Онс Жабер (27 лет, 5-я сеяная, 8-я ракетка мира). У Жабер очень успешный сезон, она выиграла титул, сыграла довольно много матчей. У нее 44 победы и 17 поражений. Она неплохо выступила на последнем турнире в Индиан-Уэллсе, дойдя до полуфинала.

Александрова играет довольно стабильно, у нее в сезоне 20 побед и столько же поражений. Но довольно удивительная статистика личных встреч: у Александровой пять побед против одной у Жабер. Последний раз они играли между собой в 2018 году. Тогда Александрова легко победила в двух сетах. Но сейчас Жабер значительно прибавила, поднялась в рейтинге, показывает хороший, разнообразный теннис. Думаю, покрытие для туниски будет удобным, оно не будет быстрым, прыгучим, с высоким отскоком. Психологически россиянкам тяжело играть, все хотят показать хорошую игру, и это иной раз мешает. Так что, думаю, что туниска обыграет Александрову. Ставим на ее победу с форой (-4) гейма.

Кубок Кремля
Москва
1.861win.comФора (-4) на Жабер
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы