Евгений Донской - Илья Ивашка. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Москве Евгений Донской - Илья Ивашка.

Евгений Донской - уже теннисист достаточно взрослый – ему 31 год, 149-я ракетка мира. Он получил специальное приглашение, будет играть с седьмым сеяным на турнире 27-летним Ильей Ивашкой из Беларуси (43-е место в мировом рейтинге). У Ивашки в этом сезоне есть титул, у него 29 побед и 14 поражений.

А вот у Донского все лишь одна победа на турнирах уровня ATP и 5 поражений. В основном он играет в этом сезоне много челленджеров, а если и выступает на турнирах ATP, но там он побеждает в квалификации, а эти показатели в общую статистику почему-то не идут, что очень странно. Он либо проходит квалификацию и проигрывает сразу же в первом круге, либо уступает на стадии квалификации.

В этом матче все понятно. Ивашка сейчас на подъеме, уверенно действует в играх с теми, кто стоит гораздо выше него в рейтинге. Ставим на победу Ивашки с форой (-4,5) гейма. Он обязан обыграть Донского.

Кубок Кремля
Москва
Илья ИвашкаИлья Ивашка
Беларусь
1.731win.comИвашка с форой (-4.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы