«Торонто» - «Рейнджерс». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Торонто» - «Рейнджерс».

«Торонто» на старте сезона не удаётся на полную мощность развернуть атаку - свой главный козырь. Очки команде даются с большим трудом, хотя две победы в трёх матчах никогда нельзя считать плохим результатом. Даже с учетом того, что на данный момент «Оттава» и «Монреаль» не относятся к оппонентам топ-уровня. Ситуацию должно улучшить возвращение в строй после небольшой травмы самого опасного игрока «Мэйпл Лифз» последних лет Остона Мэттьюса. Пока в нынешнем чемпионате он ещё не играл.

Для «Рейнджерс» важно как можно быстрее пройти перестройку, которую затеяли новые генеральный менеджер Крис Друри и главный тренер Жерар Галлант. Команда в межсезонье слегка обновилась, нарастив габариты и мускулы. В чемпионате дела идут не гладко. Зато радует форма основного вратаря Игоря Шестеркина. Предположу, что этот фактор поможет нью-йоркцам разжиться очками в гостях. «Рейнджерс» не проиграют в основное время

ТоронтоТоронто
Канада
НХЛ
Скотиабанк Арена (Торонто)
1.951win.com«Рейнджерс» не проиграет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы