Экспресс на хоккей от 20.10.2021

Прогнозы на хоккей на 20.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на хоккей на 20.10.2021 | ВсеПроСпорт.ру
dmitrij-sviridovАвтор: Дмитрий Свиридов
Прибыль 7 дней
8/ 0/ 9/ -0.2%
Прибыль 30 дней
77/ 6/ 85/ -1.4%
Сочи - АвтомобилистНачало матча в 22:30 МСК
СочиСочи
АвтомобилистАвтомобилист
фора Автомобилиста (0)1.46

«Сочи» после провального старта в новом сезоне сменил тренера на Андрея Назарова. Под его началом команда провела неплохой отрезок и смогла заработать две победы над рижским «Динамо» (3:2 ОТ) и «Автомобилистом» (5:4 Б). Также «леопарды» были близки к виктории в матче с «Авангардом», но уступили в основное время со счетом 4:5.

«Автомобилист» продолжает с большим трудом зарабатывать очки. В четырех матчах у команды всего одна победа над «Салаватом Юлаевым» (4:3 ОТ). Несмотря на это екатеринбуржцы не опускают руки и навязывают борьбу каждому оппоннету. В предстоящем поединке «Авто» ялвяется фаворитом и клуб имеет все шансы реабилитироваться, одержав верх над слабым соперником.

КХЛ, Сочи - Автомобилист, фора Автомобилиста (0), 1.46

Торпедо НН - АвангардНачало матча в 22:00 МСК
Торпедо ННТорпедо НН
АвангардАвангард
Авангард не проиграет1.46

«Торпедо» долгое время не может показать себя с лучшей стороны, но сейчас у команды серия побед из трех матчей. Нижегородцы без особых проблем одержали верх над «Витязем» (3:1) и «Автомобилистом» (4:3). Третью победу команда одержала над «Амуром», но в этот раз оппонент навязал серьезную борьбу, из-за чего игра дошла до овертайма, где «автозаводцы» оказались сильнее.

«Авангард» продолжает громить своих оппонентов, а победная серия достигла пяти матчей. Стоит отметить, что все поединки закончились в основное время, серьезное сопротивление организовали только «Сочи» (5:4) и «Сибирь» (4:3). Омичи находятся в отличной форме и должны заработать еще одну викторию.

КХЛ, Торпедо НН - Авангард, Авангард не проиграет, 1.46

СочиСочи
АвтомобилистАвтомобилист
фора Автомобилиста (0)1.46
Торпедо ННТорпедо НН
АвангардАвангард
Авангард не проиграет1.46

Ближайшие Прогнозы на спорт