«Зенит» — «Ювентус». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Зенит» – «Ювентус».

Важный матч для всех фанатов «Зенита» в Лиге чемпионов. Питерский клуб дома будет принимать «Ювентус». По моему мнению, в этой группе начинаются определяющие встречи. Проигрывать нельзя никому – на кону выход в плей-офф.

«Зенит» сейчас оставляет хорошее впечатление. Команда смогла в равной борьбе проиграть в гостях «Челси» с минимальным счетом 0:1. А затем команда Семака разобралась дома с «Мальме» (4:0).

Правда, соперник у «сине-бело-голубых» в этом матче – лидер группы. «Ювентус» победил в обеих встречах. Тот же «Челси» туринцы обыграли с таким же минимальным счетом 1:0.

В чемпионате обе эти команды выступают далеко не так удачно. Да, «Зенит» лидирует в РПЛ, однако часто команда теряет очки. Более того, в последних двух матчах команда Семака только проигрывала. Причем уступали «сине-бело-голубые» не самым сильным соперникам: «Сочи» и «Арсеналу» (1:2).

«Ювентус» и вовсе начал чемпионат со сплошных поражений. Туринцы до сих пор не могут войти в еврокубковую зону. Хотя как раз-таки в последних турах команда Аллегри начала возвращаться в форму – команда обыграла «Рому» на прошлых выходных (1:0).

«Старая синьора» остается очень опытной командой, у которой в составе есть много звезд. Здесь, конечно, «Зенит» не может тягаться с туринцами. Даже в Санкт-Петербурге «Ювентус» будет играть только на победу. После такого старта ему нужны только успехи в еврокубке.

Не удивлюсь, если «Ювентус» победит в этом матче. «Зениту» будет тяжело даже сыграть вничью. Моя ставка здесь – выигрыш «Ювентуса».

МеждународныйПерейти к матчу →
ЗенитЗенит
Россия
24.04.24
Зенит0 : 2Рубин
21.04.24
Зенит1 : 0Оренбург
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Краснодар1 : 2Зенит
07.04.24
Зенит1 : 0Балтика
Лига Чемпионов
"Газпром Арена" (Санкт-Петербург)
ЮвентусЮвентус
Италия
23.04.24
Лацио2 : 1Ювентус
19.04.24
Кальяри2 : 2Ювентус
13.04.24
Торино0 : 0Ювентус
07.04.24
Ювентус1 : 0Фиорентина
02.04.24
Ювентус2 : 0Лацио
2.211win.comпобеда «Ювентуса»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.38Winlineничья или победа «Ювентуса» в один мяч

«Зенит» уверенно стартовал в чемпионате России, но начиная с девятого тура удача покинула действующего чемпиона страны. За 11 туров команда с берегов Невы записала на свой счет семь побед и две ничьи, что соответствует 23 очкам и пока еще первой позиции. Отры...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня