Бернарда Пера – Анастасия Павлюченкова. Ставка Надежды Петровой

Бернарда Пера – Анастасия Павлюченкова. Ставка Надежды Петровой (20 октября 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Москве Бернарда Пера – Анастасия Павлюченкова.

Американка Бернарда Пера (26 лет, 100-я ракетка мира) играет с россиянкой Анастасией Павлюченковой (30 лет, 4-я сеяная, 16-я ракетка мира). Пера в первом круге обыграла сербскую теннисистку Александру Крунич в двух сетах – 7:6, 6:3. Она уже давно в туре, занимает не столь высокое место для своего возраста.

У Павлюченковой хороший сезон, она опять поднялась достаточно высоко. Летом удачно сыграла, поднялась в рейтинге, потом как-то опять с переменным успехом выступает. В этом сезоне у нее 26 побед и 18 поражений. У Перы несколько хуже результат - 16 побед и 22 поражения. Для Насти это будет первый матч на турнире, хорошая разминка на старте. С одной стороны, первый матч всегда волнителен, тревожно, не знаешь в какой ты форме подойдешь к старту турнира, но с этим соперником она обязана справиться. Даже если не сможет показать свой лучший теннис. Павлюченкова играет поактивнее, поагрессивнее, она помощнее, чем американская теннисистка. Выбираю ставку победа Павлюченковой с форой (-4,5) гейма.

Кубок Кремля
Москва
1.821win.comФора (-4.5) на Павлюченкову
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы