ТОП бонусов новым игрокам!

«Локомотив» — «Галатасарай». Ставка Максима Калиниченко

Слушать
Локомотив - Галатасарай

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги Европы «Локомотив» – «Галатасарай».

В групповом этапе Лиги Европы встретятся «Локомотив» и «Галатасарай». «Железнодорожники» сейчас переживают трудные времена. У них идет смена тренера и философии. Вот еще совсем недавно они играли с Николичем, а сейчас, после паузы на матчи сборных, их уже возглавляет немецкий специалист Гисдоль.

Пока в игровом плане у «Локомотива» тяжело все идет. Хотя требовать что-то от них сейчас нельзя. Тренер только пришел и уже обещает, что будет весело. Я верю в это, вспоминая то, как на выходных московский клуб провел матч в рамках РПЛ.

Ну а «Галатасарай» неожиданно уверенно идет в группе. Он все еще остается очень опытным соперником для всех команд в Европе. Думаю, в ЛЕ у турков есть свои надежды. Поэтому на матч с «Локомотивом» они выйдут в статусе фаворитов.

Несмотря на то, что «железнодорожники» играют дома, у них все равно очень тяжелый оппонент. Будет трудно москвичам заработать три очка. Так что я предложу поставить на победу «Галатасарая» с форой (0). Турки сейчас находятся в более стабильном состоянии.

Фора (0) на «Галатасарай» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

7 авг | 15:00
Бавария:
Астон Вилла
1.80
7 авг | 20:00
Фулхэм:
Кристал Пэлас
1.72
7 авг | 21:45
Брюгге:
Кортрейк
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ljudas-rumbutisЛюдас Румбутис
7 авг | 19:45
Славия-Мозырь:
Дняпро
1.92
Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
6 авг | 21:30
Борац Баньялука:
Maxline Vitebsk
1.75

Ставки дня

1 место

7 Августа21:00
100%за прогноз
Высшая лига
КамбюрКамбур
ЭксельсиорЭксельсиор
1.60

2 место

7 Августа20:00
95%за прогноз
Товарищеские матчи. Клубы
ФулхэмФулхэм
Кристал ПэласКристал Пэлас
1.72

3 место

7 Августа21:30
91.7%за прогноз
Вторая Бундеслига
БохумБохум
ГертаГерта
1.65

Актуальные новости