Экспресс на НБА от 21.10.2021

Прогнозы на НБА на 21.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на НБА на 21.10.2021 | ВсеПроСпорт.ру
Нью-Орлеан - ФиладельфияНачало матча в 06:00 МСК
Нью-ОрлеанНью-Орлеан
ФиладельфияФиладельфия
Фора Филадельфии (-2)1.83

«Пеликаны» продолжают строить команду вокруг Зайона Уильмсона и Брэндона Ингрэма, хотя в прошлом сезоне не удалось это сделать. «Нью-Орлеан» ставит перед собой цель побороться за плей-офф, правда, с такой конкуренцией в Западной конференции сделать это будет трудно.

«Филадельфия» сохранила своих лидеров, плюс к коллективу присоединился Андре Драммонд, соответственно, можно снова побороться за первую строчку в Восточной конференции. Перед Доком Риверсом стоит задача замахнуться на чемпионство, ведь состав у него более чем достойный. На наш взгляд, «Сиксерс» без проблем разберется с оппонентом, который не очень стабильно выглядел в последних матчах.

НБА, Нью-Орлеан - Филадельфия, Фора Филадельфии (-2), 1.83

Детройт - ЧикагоНачало матча в 05:00 МСК
ДетройтДетройт
ЧикагоЧикаго
Победа Чикаго с учетом ОТ1.51

«Детройту» придется начинать все с чистого листа, поскольку теперь ставка будет сделана на молодых исполнителей. «Пистонс» достаточно неплохо проявили себя во время предсезонных матчей, но в рамках основного турнира соперники более мотивированы, поэтому уже в первом поединке хозяев ждет испытание.

«Чикаго» неплохо усилился, поскольку клуб пригласил Лонзо Болла и Демара Дерозана, которые на пару с Заком Лавином и Николой Вучевичем должны стать конкурентноспособным коллективом. На наш взгляд, «быки» готовы лучше к старту и докажут это на паркете.

НБА, Детройт - Чикаго, Победа Чикаго с учетом ОТ, 1.51

Нью-ОрлеанНью-Орлеан
ФиладельфияФиладельфия
Фора Филадельфии (-2)1.83
ДетройтДетройт
ЧикагоЧикаго
Победа Чикаго с учетом ОТ1.51

Ближайшие Прогнозы на спорт