Арина Соболенко - Екатерина Александрова. Ставка Надежды Петровой

Арина Соболенко - Екатерина Александрова. Ставка Надежды Петровой (22 октября 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Москве Арина Соболенко - Екатерина Александрова.

Арина Соболенко из Беларуси – 1-я сеяная, вторая ракетка мира - будет играть с россиянкой Екатериной Александровой (37-я ракетка мира). По своему уровню две совершенно разные теннисистки: Соболенко сейчас сильно поднялась, она вторая ракетка мира, а Александрова на 37-м месте.

Первый раз, когда они встретились, в 2017 году, в Шэньчжэне, Александрова обыграла Соболенко в финале, потом, через два года они опять же там встретились второй раз уже на более ранней стадии, и тогда уже Арина в двух сетах взяла реванш. А в последний на сегодняшний день раз они сыграли в Санкт-Петербурге, и вновь Соболенко оказалась сильнее.

Статистика этого сезона у Соболенко и Александровой очень уж разная. У Соболенко два титула, у неё 43 победы и 15 поражений. А вот Александрова сыграла больше турниров и при этом в два раза меньше матчей выиграла - 22 победы и 20 поражений. Она немного упала в рейтинге, если сравнивать с началом этого сезона.

Мне кажется, в предстоящем матче все понятно - Соболенко будет играть первым номером, очень активно, стараться быстро захватить инициативу, физически Арина на голову выше, чем Александрова, мощнее. У Екатерины хорошие руки, чувство мяча, но не больше. Так что, победит Соболенко. Ставим на ее победу с форой (-3,5) гейма.

Кубок Кремля
Москва
1.591win.comФора (-3.5) на Соболенко
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня