Егор Герасимов – Аслан Карацев. Ставка Надежды Петровой

Егор Герасимов – Аслан Карацев. Ставка Надежды Петровой (21 октября 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Москве Егор Герасимов – Аслан Карацев.

Белорусский теннисист Егор Герасимов прошел в этот турнир через квалификацию, выиграл первый круг. Ему 28 лет, сейчас стоит 105-м в рейтинге АТР. Играет Егор против второго сеяного, своего ровесника россиянина Аслана Карацева (22-е места в рейтинге). Это его лучший рейтинг.

По личным встречам – преимущество Карацева 3-2. В этом году они встречались дважды и оба раза Карацев побеждал. Было это на турнирах в Австралии и в Эмиратах. Обе эти победы пришлись на начало сезона, во второй половине Аслан не блещет, показывает средний результат. Поэтому матч сложный для прогнозирования. Теннисисты хорошо уже знают друг друга. Герасимов уже успел прибиться к московским кортам, к покрытию. А вот Карацев еще тут не играл, так как стартует со второго круга.

Бесспорно, россиянину хочется отличиться, побаловать свою публику и задержаться на этом турнире. Да и вообще, может быть побороться за титул или хотя бы выйти в полуфинал. Надо, конечно, ему будет выкладываться, на него обязательно придут посмотреть, он – главная сенсация этого сезона. Конечно, хочется, чтобы Карацев выиграл и думаю, что он справится с Герасимовым. Ставим на победу Карацева с форой (-3) гейма.

Кубок Кремля
Москва
1.791win.comФора (-3) на Карацева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня