«Флорида» - «Колорадо». Ставка Михаила Зислиса

Флорида - Колорадо. Ставка Михаила Зислиса (22 октября 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Флорида» - «Колорадо».

«Флорида» здорово начала чемпионат, с первых игр доказывая, что эксперты не зря относят команду к списку фаворитов сезона. Три победы в трех матчах, включая успех во встрече с действующим обладателем Кубка Стэнли «Тампой» (4:1), вознесли южан на первую строчку в Восточной конференции. Главному тренеру Джоэлю Кенневиллю ещё предстоит найти идеальный баланс между обороной и нападением, но атака, ведомая центрфорвардом Александром Барковым, смотрится мощно - 14 шайб. В хорошей форме находятся вратари Сергей Бобровский и Спенсер Найт.

«Колорадо» для одного из претендентов на титул стартовал «так себе». Это объясняется и межсезонными переменами в составе, и травмами важных игроков (Девон Тэйвз, Габриэль Ландескуг, Валерий Ничушкин), и коронавирусом у лидера команда Нэйтана Маккиннона. Последний пропустил полторы недели и находится не в лучших физических кондициях, что было заметно в последней игре с «Вашингтоном» (3:6). Команде потребуется время для разгона. В этой связи сделаю ставку на победу «Флориды» с учётом овертайма и буллитов.

НХЛ
BB&T Центр (Санрайз)
1.841win.comпобеда «Флориды» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня