Маркета Вондррусова – Анастасия Павлюченкова. Ставка Надежды Петровой

Маркета Вондроусова – Анастасия Павлюченкова. Ставка Надежды Петровой (22 октября 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Москве Маркета Вондроусова – Анастасия Павлюченкова.

22-летняя чешка Маркета Вондроусова достаточно легко справилась с украинкой Лесей Цуренко и теперь вышла на россиянку Анастасию Павлюченкову. Меньше месяца назад они встречались на турнире в Чикаго и тогда чешка довольно одержала победу в двух сетах – 6:3, 6:2. Боюсь, что сейчас будет похожий результат. Чешка неприятна, такая резкая, к тому же левша. Она стоит в рейтинге 35-й, хотя, на мой взгляд, это игрок гораздо высшего рейтинга. Она была когда-то 14-й.  У нее в этом сезоне титул, 29 побед и 18 поражений. У Павлюченковой в этом сезоне - 26 побед и 18 поражений, она в настоящий момент в рейтинге WTA стоит 16-й. Первую половину сезона проводила очень слабо. Где-то с Мадрида она разыгралась.

Соперница Павлюченковой - спокойная, уверенная, хладнокровная теннисистка. Насте сложно играть с теми, кто предпочитает быстрый теннис. Она не любит, когда ее гоняют, любит сама «двигать». Думаю, что победит Вондроусова. Ставим на ее победу.

Кубок Кремля
Москва
1.671win.comпобеда Вондроусовой
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы