«Монреаль» - «Каролина». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Монреаль» - «Каролина».

Сенсационный финалист Кубка Стэнли ожидаемо угодил в кризис на старте сезона. Но мало кто ожидал, что спад окажется настолько глубоким. Потери основного вратаря Кэри Прайса и ключевого защитника Ши Уэбера чувствительны. Но не настолько, чтобы списывать на них четыре поражения подряд с общей разностью заброшенных и пропущенных шайб 3-15. В игре «Канадиенс» абсолютно не за что зацепиться. Последний матч против скромного «Сан-Хосе» завершился сокрушительным провалом (0:5) на домашней арене на глазах многотысячной аудитории.

«Каролина» смотрится бодро, выиграв обе свои встречи у «Айлендерс» (6:3) и «Нэшвилла» (3:2). Казалось бы, и сейчас логично верить в ее успех. Попробую, тем не менее, пойти от противного и сделать выбор в пользу «Канадиенс». Их выход в финал был не случаен в том смысле, что команда умеет собираться в самые сложные моменты. Сейчас настала именно такая ситуация. Хоккеисты «Каролины» из-за особенностей расписания отдыхали почти неделю и должны немного выпасть из игрового ритма. Победа «Монреаля» с учётом овертайма и буллитов.

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
Белл Центр (Монреаль)
2.111win.comпобеда «Монреаля» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня