«Осасуна» — «Гранада»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.66

ОсасунаОсасуна
Испания
Примера Дивизион
«Эль Садар», (Памплона)
ГранадаГранада
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Прогноз и ставка на «Осасуна» — «Гранада» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В поединке чемпионата Испании 22 октября «здоровье» принимает неуступчивую «Гранаду». Чего ждать от этой встречи? — ответ в нашем материале.

Осасуна — Гранада. Прогноз (кф 3.66) и ставки на матч Примеры (22 октября 2021 года)

Анонс матча

Осасуна

11-я команда минувшего сезона стартовала уже в привычной для себя манере, но последние пять туров не только порадовали содержательной игрой, но и неплохими результатами. За девять туров текущего первенства Примеры памплонцы записали на свой счет пять побед и два мирных исхода, которые соответствуют 17 очкам и пятой позиции.

За пять последних этапов  «здоровье» один раз уступило, при этом переиграло «Алавес» (2:0), «Мальорку» (3:2), «Райо Вальекано» (1:0) и «Вильярреал» (2:1). Нельзя не отметить линию атаки, которая отличалась 13 раз, при этом самым слабым звеном остается линия обороны, которая пропускала больше одного мяча в среднем.

Блестяще провела команда последнюю дуэль с «Вильярреалом». В поединке с победителем Лиги Европы «сине-красные» за весь матч нанесли по воротам противника два удара, которые стали точными и принесли важную победу над серьезным противником.

Сегодня не смогут сыграть Будимир, Кике, Рамальо и Эрнандес, у которого травма икры.

Гранада

В прошлом году «Гранада» не выдержала физической и моральной нагрузки, когда после мощного старта команда провалила игру на финише и в итоге опустилась в опасную близость от зоны вылета. Новый коуч, которым стал Роберт Морено, пока в поисках своей игры.

За восемь туров «красно-белые» записали на свой счет победу и три ничьи, которые принесли шесть очков и только 17-е место в турнирной таблице. Самым слабым звеном команды является линия атаки, которая забивала всего шесть раз, при этом пропускал коллектив в два раза больше.

В последнем туре текущего первенства «нарсиды» принимали на своем поле «Севилью». Уже на 25-й минуте Рочина открыл счет в этой дуэли, который сохранился до финального свистка и принес первый успех для «граны».

Нельзя не отметить, что этот удар был единственным в исполнении андалусского клуба, при этом грозные гости в пять раз чаще били по воротам, но так и не сумели отыграться.

Сегодня не смогут выйти на поле Лосано и Брис, у которого мышечная травма.

Тренды

Точный счет 2:1

9.50
winlineru

Хозяева выиграли 2 из 5 очных матчей

Угловые: тотал меньше 9.5
1.75
1xstavka

Такая ставка проходила в 3 из 6 последних матчей гостей

Голы в обоих таймах - да
1.73
fonbetru

В 3 из 5 последних матчей гостей проходил такой вариант ставки

Желтые карточки: тотал меньше 3,5
1.73
Melbet

Такой вариант проходил в 2 из 4 последних матчей гостей

Прогноз и ставки

2.091win.comобе забьют

Сегодняшние соперники одновременно вернулись в Примеру два года назад, но сегодня расположились по разные стороны от экватора турнирной таблицы. По нашему мнению, гости переживают не лучшие времена и статистика последнего матча показала, что победа была добыта за счет удачи.

В этой дуэли мы отдадим предпочтение результативному футболу – противникам терять нечего, да и атакующий потенциал у них абсолютно не раскрыт. Ожидаем голевые моменты и высокий процент реализации.

Наш прогноз — обе забьют и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 2.09

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.661win.comничья

Уже на протяжении шести последних очных матчей соперники не играли вничью, при этом у хозяев серия без мирных исходов составляет семь поединков подряд. Мы знаем, что любые серии прерываются, на что и заиграем второе пари.

Вторая ставка — ничья за 3.66

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии