Экспресс на Евролигу от 21 октября 2021

Прогнозы на Евролигу на 21 октября 2021 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы 1хставка

Прогнозы на Евролигу на 21 октября 2021 года | ВсеПроСпорт.ру
Реал М - ФенербахчеНачало матча в 01:00 МСК
Реал МРеал М
ФенербахчеФенербахче
победа «Реала» и тотал «Реала» больше 78,51.90

«Реал» бодро стартовал в Евролиге 2021/22, одержав победу над «Анадолу». На прошлой неделе «Королевский клуб» провел два домашних поединка и в результативном ключе победил «Монако» с «Панатинаикосом». Картну благополучия портит выездное поражение в Пирее.

В прошлом туре «Фенербахче» разгромил УНИКС (80:41). Эта победа стала второй для подопечных Саши Джорджевича в регулярном сезоне 2021/22. В выездных дуэлях с «Альбой» и «Панатинаикосом» «канарейки» проиграли и пропустили 91 и 84 очка соответственно.

«Реал» Пабло Ласо обыгрывал «Фенер» при Желько Обрадовиче и Игоре Кокошкове. По нашему мнению, Саша Джорджевич не сменит тренд. Ставим на выигрыш испанцев с индивидуальным тоталом.

Евролига, Реал М - Фенербахче, победа «Реала» и тотал «Реала» больше 78,5, 1.90

Олимпия Милано - АСВЕЛНачало матча в 00:30 МСК
Олимпия МиланоОлимпия Милано
АСВЕЛАСВЕЛ
обе команды наберут меньше 81,5 очков (да)1.55

«Олимпия» делит лидерство с «Барселоной». Формально «Милано» занимает второе место. Но все четыре победы итальянцев ценнее успехов каталонцев, поскольку добыты в основное время. При этом оба коллектива достигают необходимого результата малой кровью. Другими словами, невысокой результативностью.

До четвертого тура АСВЕЛ входил в пул лидеров и демонстрировал 100%-ю эффективность. В активе «Виллербанна» победа над действующим чемпионом Евролиги «Анадолу Эфесом». Неделю назад подопечные Тони Паркера сбились с верного пути, проиграв «Маккаби».

«Олимпия» в среднем набирает ровно 80 очков. АСВЕЛ традиционно играет на выезде вторым номером. Ожидаем, что белая полоса хозяев продлится и сегодня они не позволят противнику разменять девятый десяток по набранным очкам.

Евролига, Олимпия Милано - АСВЕЛ, обе команды наберут меньше 81,5 очков (да) , 1.55

Реал МРеал М
ФенербахчеФенербахче
победа «Реала» и тотал «Реала» больше 78,51.90
Олимпия МиланоОлимпия Милано
АСВЕЛАСВЕЛ
обе команды наберут меньше 81,5 очков (да)1.55

Ближайшие Прогнозы на спорт