Вероника Кудерметова – Симона Халеп. Ставка Надежды Петровой

Вероника Кудерметова – Симона Халеп. Ставка Надежды Петровой (21 октября 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Москве Вероника Кудерметова – Симона Халеп.

Россиянка Вероника Кудерметова (24 года, 32-я ракетка мира) против румынки Симоны Халеп (30 лет, 8-я сеяная, 19-я ракетка мира). Халеп бывшая теннисистка номер один, победительница Больших шлемов, но в этом сезоне она сыграла очень мало турниров. У нее всего лишь 16 побед и 8 поражений.  Это значит, что нынешний турнир для нее лишь девятый в сезоне. Титулов в этом сезоне у нее нет. Кудерметова сыграла гораздо больше турниров - у нее 31 победа и 22 поражения, плюс еще у нее титул. Вероника сыграла почти в три (!) раза больше турниров.

В этом сезоне они уже встречались в Мельбурне на  Australia Open, где Халеп переиграла Кудерметову досточно легко. 1:0 - Халеп ведет по личным встречам, по одиночкам. Они, конечно, еще и в парах встречались, но это отдельный разговор.

В первом круге Халеп одержала победу над Потаповой, молодой, падающей надежды, теннисисткой. А Кудерметова с трудом обыграла Селехметьеву в трех сетах, наверно, просто на опыте. Та, вероятно, «мандражнула». Но это говорит о том, что Кудерметова очень волнительно играет дома, нервничает. А Халеп, ей все равно, она с «Кубком Кремля» хорошо знакома, прекрасно знает это покрытие и спокойно просто делает свое дело. Дома Кудерметовой, конечно, хочется показать себя перед своими болельщиками, но это добавляет волнения, нервозности. Фаворит матч Халеп – она победит.

Кубок Кремля
Москва
1.431win.comПобеда Халеп
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня