Экспресс на НБА от 23.10.2021

Прогнозы на НБА на 23.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на НБА на 23.10.2021 | ВсеПроСпорт.ру
Бостон - ТоронтоНачало матча в 05:30 МСК
БостонБостон
ТоронтоТоронто
Победа Бостона с учетом ОТ1.41

«Бостон» не сумел проявить себя должным образом в первом матче нового сезона. Команда уступила на выезде «Нью-Йорку», правда, боролась до последнего и победитель поединка определился только в овертайме (134-138). Теперь у «кельтов» будет возможность исправить ситуацию уже на домашней арене «ТД Гарден».

«Торонто» вернулся домой, но в матче против «Вашингтона» это не особо помогло. Столичный клуб сыграл лучше, хотя выходил на паркет в роли аутсайдера. На наш взгляд, «рептилии» не успеют перестроиться, тем более следующая игра пройдет на выезде, поэтому отдадим предпочтение «Селтикс».

НБА, Бостон - Торонто, Победа Бостона с учетом ОТ, 1.41

Филадельфия - Бруклин НетсНачало матча в 05:30 МСК
ФиладельфияФиладельфия
Бруклин НетсБруклин Нетс
Фора Филадельфии (+5) очков1.70

«Сиксерс» неплохо выглядели в последней встрече против «Нью-Орлеана», поскольку доминировали на паркете и не оставили шансов «пеликанам» (117-97). Джоэль Эмбиид был одним из лучших в составе «Филадельфии», поскольку набрал 22 очка.

От игры «Бруклина» откровенно ждали большего, хотя по одному матчу не стоит судить. Подопечные Стива Нэша разгромно уступили действующему чемпиону «Милуоки» (127-104) и попробуют реабилитироваться на арене «Уэллс-Фарго-центр». Мы предполагаем, что хозяева сыграют максимально агрессивно и выступят достойно.

НБА, Филадельфия - Бруклин Нетс, Фора Филадельфии (+5) очков, 1.70

БостонБостон
ТоронтоТоронто
Победа Бостона с учетом ОТ1.41
ФиладельфияФиладельфия
Бруклин НетсБруклин Нетс
Фора Филадельфии (+5) очков1.70

Ближайшие Прогнозы на спорт