Экспресс на Примеру от 23.10.2021

Прогнозы на Примеру на 23.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на Примеру на 23.10.2021 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Атлетик Б - ВильярреалНачало матча в 01:00 МСК
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
ВильярреалВильярреал
фора (0) на Атлетик1.79

«Атлетик» в ожидании старта Кубка Испании, где команда уже традиционно выступает очень уверенно и всегда считается одним из фаворитов. В Примере Бильбао после восьми туров добыл три победы и четыре ничьи, что принесло 13 очков и девятую позицию в турнирной таблице.

«Вильярреал» добыл две виктории и пять раз играл вничью, что соответствует 11 баллам. В последней игре действующий победитель Лиги Европы проиграл «Осасуне» (1:2). В 4 из 5 последних очных матчей один раз выигрывали баски и четыре игры завершились миром. Мы отдадим предпочтение «львам», которые неплохо играют на своем поле.

Примера Дивизион, Атлетик Б - Вильярреал, фора (0) на Атлетик, 1.79

Кадис - АлавесНачало матча в 20:15 МСК
КадисКадис
АлавесАлавес
обе забьют2.32

«Кадис» стартовал неудачно и после девяти туров сумел добыть только одну победу над «Сельтой» (2:1). Кроме этого успеха в активе «желто-синих» четыре ничьи, что принесло семь очков и 16-е место в турнирной таблице.

Болельщики «Алавеса» уже не помнят такого неудачного старта. За восемь туров «славные» проиграли семь матчей и только в игре с действующим чемпионом Примеры сумели вырвать победу, на что мало кто бы мог рассчитывать. Ужасно выглядит линия атаки, которая забивала всего два раза. По нашему мнению, в этом матче  представители нижней части турнирной таблицы закрываться не будут и порадуют обилием атак и голевых моментов.

Примера Дивизион, Кадис - Алавес, обе забьют, 2.32

Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
ВильярреалВильярреал
фора (0) на Атлетик1.79
КадисКадис
АлавесАлавес
обе забьют2.32

Ближайшие Прогнозы на спорт