«Вольфсбург» — «Фрайбург»: прогноз на матч Бундеслиги

ВольфсбургВольфсбург
Германия
Бундеслига
Volkswagen Arena
ФрайбургФрайбург
Германия

Прогноз и ставка на «Вольфсбург» — «Фрайбург» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. Обе команды идут в зоне еврокубков, поэтому сейчас крайне важно удержаться на этом уровне. Удастся ли хозяевам догнать соперника? - узнайте ниже.

Вольфсбург — Фрайбург. Прогноз на матч Бундеслиги (23 октября 2021 года)

Анонс матча

Вольфсбург

В последнее время «волки» вообще не похожи сами на себя, поскольку заметно просели по всем фронтах. Команда проиграла три матча подряд, после чего откатилась на шестую строчку чемпионата Германии.

«Вольфсбург» уступил «Хоффенхайму» (1:3), затем не сумел составить конкуренцию «Боруссии» Менхенгладбах (1:3) и в последнем туре оказался слабее «Униона» (0:2). Одним словом, ситуация не из лучших, плюс в Лиге Чемпионов дела идут не так, как бы хотелось.

Подопечные Марка ван Боммеля гостили в Австрии, где пытались обыграть «Зальцбург», однако соперник оказался на голову сильнее (1:3). Немецкий клуб остался ни с чем и теперь с двумя очками идет последним в группе G.

Фрайбург

«Бразильцы из Брайсгау» являются той командой, которая в новом чемпионате еще не проигрывала. Конечно, такой результат заслуживает похвалы, но самое главное, удержаться на этом уровне.

Заметно, что игроки мотивированы как никогда и сконцентрированы на результате. В последней встрече «Фрайбург» разделил очки в матче с «РБ Лейпциг» (1:1). Коллектив неплохо атаковал, правда, и соперник отвечал остро, поэтому зрелища хватало.

Ребята Кристиана Штрайха замыкают топ-4 Бундеслиги, то есть идут в зоне еврокубков. Клуб прекрасно понимает, что прошло всего восемь туров и главная борьба еще впереди, но добытый гандикап на старте сезона радует.

Тренды

СтавкаОбе забью - Да

В 3 из 5 последних личных игр соперники забивали друг другу

1.91winlineru

СтавкаИТ "Вольфсбурга" больше 1

В пяти предыдущих личных поединках команда трижды пробивала тотал

1.501xstavka

СтавкаВинченцо Грифо забьет гол

На счету полузащитника два гола в сезоне

4.32Melbet

Прогноз и ставки

2.21win.comПобеда Вольфсбурга

«Фрайбург» действительно поражает своей стабильностью, если взять во внимания тот факт, что прошлый сезон команда закончила на десятой строчке. Подопечные Кристиана Штрайха готовятся к серьезной схватки в девятом туре, поскольку соперник мотивирован как никогда.

«Вольфсбург» ужасно выглядит в последнее время, что заметно по игре во внутреннем чемпионате и в рамках Лиги Чемпионов. «Волкам» пора уже что-то менять, а то с таким темпом можно загнать себя в тупик. На наш взгляд, хозяева бросят все силы вперед ради нужного результата, то есть пойдут ва-банк.

Наш прогноз - победа «Вольфсбурга» за коэффициент 2.20 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.591win.comТотал больше 2 голов

«Волки» играют в открытом ключе, в принципе, как и соперник. Мы предполагаем, что хозяева явно не будут действовать от обороны, так как им любой ценой нужно побеждать. В таком случае, предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка - тотал больше 2 голов за 1.59

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Вольфсбурга
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 2 голов

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии