Федор Емельяненко — Тимоти Джонсон: прогноз на бой

"ВТБ Арена", (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

23 октября на «ВТБ Арене» пройдет поединок между Федором Емельяненко и Тимоти Джонсоном. Получится ли у Федора красиво завершить карьеру? Ответ ищите в прогнозе.

Федор Емельяненко — Тимоти Джонсон. Прогноз и ставка на бой (23 октября 2021 года)

Анонс матча

Федор Емельяненко

Для Федора этот поединок, с большой долей вероятности, станет последним. Именно поэтому он проводит его на своей родине и наверняка очень хочет победить, чтобы уйти красиво. Емельяненко, по мнению букмекеров, считается фаворитом в этом противостоянии. Сколько бы ему не было лет, он продолжает поддерживать себя в отличной физической форме.

Стиль ведения боя у Емельяненко значительно изменился. Теперь он опасается идти в бездумные размены ударами, заботясь о своем здоровье. Также в его исполнении мы видим мало борьбы, поэтому в предстоящей встрече переводов в партер с его стороны практически не будет.

Тимоти Джонсон

Тимоти никогда не отличался стабильностью. Он всегда мог пропустить случайный удар, после чего отправиться в нокаут. Но в габаритах он значительно превосходит своего оппонента. Рост Джонсона на 10 сантиметров больше. Также накануне состоялось взвешивание бойцов, по итогам которого он оказался тяжелее Федора почти на 13 килограммов.

Непонятно, как это отразится на его действиях в октагоне. Есть два варианта развития событий. Либо его удары станут мощнее, либо он выдохнется уже ко второму раунду. В любом случае, его силу в стойке нельзя недооценивать, ведь в его активе имеется семь побед нокаутом.

Тренды

  • Емельяненко завершил прошлые пять поединков в первом раунде.
  • Четыре из шести боев с участием Тимоти завершились в первом раунде.

Прогноз и ставки

1.451win.comТотал меньше 1.5 раунда

Вполне вероятно, что этот поединок не продлится долго. Что один, что другой бойцы не обладают хорошим кардио, поэтому постараются завершить бой уже в стартовом раунде. Последние встречи с участием Емельяненко всегда заканчивались в пределах пяти минут. Исходя из этого, предлагаем поставить на тотал.

Прогноз - тотал меньше 1.5 раундов за 1.45 в БК Winline.

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии