Грант Доусон — Рик Гленн: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на матч Грант Доусон — Рик Гленн + фрибет 1000 статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. Грант Доусон 23 октября выяснит отношения в клетке с Риком Гленном. Кому отдать предпочтение?

Грант Доусон — Рик Гленн. Прогноз на UFC (23 октября 2021 года)

Анонс матча

Грант Доусон

Грант провел 17 поединков на профессиональном уровне и потерпел только два поражения. В UFC боец перебрался в 2019 году и успел поучаствовать в пяти боях, в каждом из которых одержал уверенную победу. Напомним, что Доусон разобрался с Нэдом Наримани единогласным решением, а в апреле текущего года отправил в нокаут Леонардо Сантоса на последней секунде третьего раунда.

Вообще, американец является базовым борцом и делает упор на тейкдауны. Большого количества удушающих приемов в своем активе он не имеет. По крайней мере, в официальных поединках не демонстрировал ничего, кроме классического удушения сзади. 

Рик Гленн

Рик опытнее своего оппонента и имеет за спиной 22 победы и шесть поражений. В последнее время у него не получается выйти на серию, и он чередует успешные поединки с неудачами. В 2018 году он уступил Кевину Агилару единогласным решением судей, а затем у него был перерыв длиной почти в три года.

После этого Гленн одержал верх над Хоакимом Сильвой, уже на 37-й секунде стартового раунда отправив оппонента в нокаут. Таким образом, «Гладиатор» доказал, что по-прежнему находится в неплохой форме. Но пока что неясно, удалось ли Рику исправить те ошибки в партере, которые преследовали его ранее.

Тренды

  • Доусон выиграл 15 поединков.
  • Гленн уступил в двух встречах из четырех.
  • Грант имеет серию из семи побед.

Прогноз и ставки

1.331win.comПобеда Гранта Доусона

Грант здорово смотрелся в прошлых поединках и уверенно разбирался со своими соперниками. У Гленна же был длительный перерыв, после которого он нокаутировал Сильву, но в полной мере оценить его подготовку никто не смог. Ранее у Рика возникали проблемы при встрече с джитсерами, поэтому предлагаем поставить на викторию Гранта.

Наш прогноз - победа Гранта Доусона за 1.33 в БК Winline.

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии