«Зенит» — «Спартак». Ставка Максима Калиниченко

Зенит — Спартак. Ставка Максима Калиниченко (24 октября 2021 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Зенит» – «Спартак».

Один из интереснейших матчей сезона в РПЛ – «Зенит» сыграет со «Спартаком». Несмотря на то, в каком состоянии находятся команды, это всегда очень задорное и яркое противостояние, центральный матч тура.

Тем более, сейчас для «Спартака» лучшее время для встречи с «Зенитом». У питерцев идет серия неудач. Вместе с Лигой чемпионов команда Семака проигрывает уже в трех матчах кряду. А вот как раз-таки «Спартак» сейчас «восстает из мертвых».

Сыграли на днях команды в еврокубках. «Спартак» почти смог обыграть «Лестер». Очень хорошо «красно-белые» начали игру против англичан, победив в первом тайме. Однако во второй части встречи на индивидуальном мастерстве «Лестер» смог забить больше и выиграл 4:3.

Ну а «Зенит» дома принимал «Ювентус». Там голов было намного меньше, однако питерцы и вовсе не смогли забить. Под конец встречи туринцы один мяч закатили и выиграли – 1:0.

После таких матчей в еврокубках будет еще интереснее посмотреть на противостояние двух этих команд. В этом плане матч состоится в самое нужное время. Обе команды хотят реабилитироваться за поражения в ЛЧ.

Несмотря на серию поражений, «Зенит» все равно обладает лучшим составом и резервом. У «спартаковцев» все еще много травмированных. Еще и Жиго у «красно-белых» пропустит матч из-за дисквалификации. «Зенит» к подобным проблемам менее чувствителен.

«Динамо» вплотную подобралось к «Зениту» в таблице. Так что питерцы будут биться за три очка в этой игре. Станет, я считаю, команда Семака намного чаще атаковать. «Спартак» будет играть в обороне. Особенно после игры с «Лестером», «красно-белым» нужно быть внимательнее при игре у своих ворот.

Я считаю, что «спартаковцы» очень внимательно подойдут к этой встрече. Они выйдут на поле собранными. «Зенит» все-таки не европейский гранд, чтобы легко расшатывать оборону «красно-белых». Так что в этом матче не жду много голов. Ставлю на тотал мячей меньше 2,5.

ЗенитЗенит
Россия
14.03.24
Спартак3 : 1Оренбург
10.03.24
Спартак0 : 2Факел
02.03.24
Зенит0 : 0Спартак
21.02.24
Спартак4 : 0Астана
20.02.24
Спартак4 : 0Абдыш-Ата
Премьер-лига
"Газпром Арена" (Санкт-Петербург)
СпартакСпартак
Россия
23.03.24
Црвена Звезда1 : 0Зенит
13.03.24
Зенит2 : 0Динамо М
09.03.24
Урал1 : 4Зенит
02.03.24
Зенит0 : 0Спартак
13.02.24
Зенит4 : 1Сантос
2.241win.comтотал меньше 2.5 голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

4.82Winlineничья

Чемпион России уверенно стартовал в домашнем чемпионате, где с первых туров захватил лидирующее положение. За 11 туров текущего первенства Санкт-Петербург добыл семь побед и два мирных исхода, что принесло 23 очка, как и у второго «Динамо».

«Сп...

Читать полностью

Ещё прогнозы