«Лейкерс» — «Мемфис»: прогноз на матч НБА

НБА
Staples Center

Прогноз и ставка на «Лейкерс» — «Мемфис» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:30. «Лейкерс» разочаровывают своей игрой, а вот «Мемфис», наоборот, движется в правильном направлении. Проявят ли себя ли наконец-то «озерные»? - узнайте ниже.

Лейкерс — Мемфис. Прогноз на матч НБА (25 октября 2021 года)

Анонс матча

Лейкерс

«Озерные» находятся не в самой лучшей форме, плюс клуб уже начинают критиковать за их политику. Леброн Джеймс строит для себя коллектив, чтобы снова замахнуться на чемпионство, правда, пока игра лидеров не приносит желаемого результата.

«Лейкерс» проиграл все пять предсезонных матчей, после чего уступил дома «Голден Стэйт» (114-121). Казалось, что подопечные Фрэнка Вогеля просто недооценили оппонента, но поражение от «Финикса» дало понять, что проблем очень много (105-115). Команду из Лос-Анджелеса ждет третий домашний поединок, и снова в гости приезжает достойно оппонент. Явно в этот раз хозяевам нужно настроиться как следует.

Мемфис

Уже в прошлом сезоне было заметно, что понемногу «Гриззлис» превращаются в серьезного соперника. Команда не раз отбирала очки у топовых оппонентов, а в межсезонье еще и усилилась. Теперь Стивен Адамс является основным центровым, который может принести немало пользы.

«Мемфис» стартовал с более чем уверенной победы над «Кливлендом» (132-121). Джа Морант разрывал оборону «кавалеристов» как только мог и в итоге набрал 37 очков. В предыдущей игре «мишки» снова проявили себя с лучшей стороны, поскольку на выезде справились с «Клипперс» (120-114).

Тренды

СтавкаТотал "Мемфиса" больше 106.5 очков

С начала сезона команда еще не набирала меньше 106.5 очков

1.77winlineru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

В пяти последних личных матчей была зафиксирована лишь одна ничья в четверти

1.241xstavka

Ставка"Лейкерс" выиграет 1-ю половину и матч - Нет

В 2 из 5 последних личных игр такая ставка проходила

1.91Melbet

Прогноз и ставки

1.681win.comФора Лейкерс (-3.5)

«Мемфис» выдал отличный старт сезона. Заметно, что команда чувствует себя комфортно во главе с Тейлором Дженкинсон, а игроки понимают его с пол слова, однако впереди выезд в Лос-Анджелес, где придется встретиться с далеко не самым комфортным оппонентом.

«Гриззлис» проиграл три последних личные встречи «Лейкерс», то есть «озерным» есть что показать конкуренту, тем более сейчас наступил такой момент, что ребятам Фрэнка Вогеля нужно любой ценой побеждать. На наш взгляд, в этот раз гости выстрелят.

Наш прогноз - фора (-3.5) очка на «Лейкерс» за коэффициент 1.68 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comТотал больше 215.5

Отступать некуда, соответственно, «озерные» сделают ставку на атаку. «Гриззлис» также умеют остро отвечать, потому ожидаем настоящее зрелище. В таком случае ставка на тотал больше выглядит неплохим вариантом.

Вторая ставка - тотал больше 215.5 очков за 1.58

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии