«Локомотив» — «Сочи»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.20

ЛокомотивЛокомотив
Россия
Премьер-лига
«РЖД Арена», (Москва)
СочиСочи
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Локомотив» — «Сочи» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. На протяжении семи матчей «Локомотив» не может победить, но сумеют ли «железнодорожники» прервать серию 25 октября в поединке с «Сочи» - ответ есть в прогнозе. Каким получится матч?

Локомотив — Сочи. Прогноз (кф 4.20) и ставки на матч Премьер-Лиги (25 октября 2021 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» сезон начал вполне успешно и сходу включился в чемпионскую гонку. Однако провести стабильно даже первый круг не удалось, в конце сентября «железнодорожники» угодили в кризис. Неудачная серия началась в Екатеринбурге, где «Локомотив» не сумел обыграть «Урал» (0:0). Следом случилась еще одна нулевая ничья с «Химками», где едва удалось избежать поражения.

В 10-м туре дома «Локомотив» проиграл 1:2 «Ростову» дома, и это поражение стало последним для Марко Николича у руля команды. Ему на замену был назначен Маркус Гисдоль, у которого сходу не вышло исправить ситуацию. Под руководством немецкого специалиста «железнодорожники» с трудом добыли один балл в Казани, отыграв под занавес встречи два гола у «Рубина» (2:2).

В Лиге Европы «Локомотив» также разочаровал – в домашнем матче с «Галатасараем» случилось очередное поражение 0:1. Ннеудачная серия во всех турнирах достигла, таким образом, отметки в семь матчей.

Сочи

«Сочи»в прошлом сезоне был очень хорош и по праву добыл путевку в еврокубки, но пробиться в групповой этап Лиги Конференций команда Владимира Федотова не сумела. При этом вылет из еврокубков не сильно сказался на настроении команды и «барсы» выдали отличный старт чемпионата, обозначив претензии на призовые места.

В данный момент «Сочи» находится на пятой строчке в таблице с 21 очком в активе, но в случае победы над «Локомотивом» вновь может вернуться в зону Лиги Чемпионов – ЦСКА, «Краснодар» и «Динамо» свои матчи в 12-м туре выиграли и временно обошли «барсов» в таблице. В последнем туре «Сочи» со счетом 3:2 обыграл дома «Ростов», добыв таким образом вторую победу кряду.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В девяти последних матчах «Локомотива» такой счет встречался дважды

9.20winlineru

Ставка«Локомотив» забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах между клубами такая ставка была успешной

3.85fonbetru

Ставка«Сочи» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Сочи» забивал в ворота «Локомотива» во втором тайме

1.851xstavka

Прогноз и ставки

1.971win.comфора (0) на «Локомотив»

«Локомотив» неудачно провел последние матчи, продлив серию без побед во всех турнирах до семи встреч. Однако даже в проигранном «Галатасараю» поединке «железнодорожники» смотрелись вполне солидно и владели преимуществом, но не реализовали свои моменты. Сегодня «Локомотив» явно будет стремиться прервать череду неудач и шансы на успех у него определенно есть – «Сочи» в гостях ошибается регулярно, да и в последних матчах «барсы» не оказывали серьезного сопротивления.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Локомотив». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.97

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.21win.comпобеда «Локомотива» в один гол

«Локомотив», без сомнений, играть будет сегодня только на победу – команда показывает качественный футбол и хозяев можно назвать фаворитом. При этом победа с большой долей вероятности не будет крупной – результат будет давить на «железнодорожников» и вряд ли преимущество они будут стараться развить.

Второй нашей ставкой будет победа «Локомотива» в один гол. Такое пари можно разместить за 4.20

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.40Winlineничья

«Локомотив» начинал год с поражения в матче за Суперкубок от действующего чемпиона. За 11 туров нового первенства Премьер-Лиги «железнодорожники» сумели добыть четыре победы и шесть мирных исходов, которые принесли 18 очков и шестое место.

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Локомотива» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии