Экспресс на хоккей от 26.10.2021

Прогнозы на хоккей на 26.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на хоккей на 26.10.2021 | ВсеПроСпорт.ру
dmitrij-sviridovАвтор: Дмитрий Свиридов
Прибыль 7 дней
13/ 3/ 18/ -0.5%
Прибыль 30 дней
76/ 6/ 88/ -1.6%
Салават Юл - СеверстальНачало матча в 20:00 МСК
Салават ЮлСалават Юл
СеверстальСеверсталь
победа Салавата1.47

«Салават Юлаев» продолажет показывать великолепные результаты, а победная серия вновь достигла четырех матчей. Уфимцы с легкостью разгромили «Металлург» (5:2) и «Трактор» (6:1). Также команде удалось без особых проблем обыграть ЦСКА (3:2). Лишь на домашней арене команда встретила серьезное сопротивление от «Локомотива», но вновь оказалась сильнее.

«Северсталь» пришшла в себя после спада и сейчас находится в оптимальной форме, что позволяет команде стабильно зарабатывать очки. Но стоит отметить, что на выезде череповчане показывают ужасную игру, так что нет сомнений в победе «Салавата».

КХЛ, Салават Юл - Северсталь, победа Салавата, 1.47

Амур - ЦСКАНачало матча в 15:00 МСК
АмурАмур
ЦСКАЦСКА
победа ЦСКА в матче1.47

«Амур» прервал свою длительную серию поражений, которая достигла четырех матчей. Команда на домашней арене встретилась с минским «Динамо» и довольно неожиданно разгромила своего оппонента со счетом 3:0. Стоит похвалить голкипера Аликина, отразившего все 32 броска, тем самым оформив «сухарь». До этого хабаровчане долго показывали посредственные результаты.

ЦСКА продолжает находиться не в лучшей форме, из-за чего не может заработать несколько побед кряду. Но «армейцы» не опускают руки и стабильно зарабатывают очки. В предстоящем поединке имеется отличная возможность сделать ставку на фаворита, так как москвичи выглядят на голову сильнее своего оппонента.

КХЛ, Амур - ЦСКА, победа ЦСКА в матче, 1.47

Салават ЮлСалават Юл
СеверстальСеверсталь
победа Салавата1.47
АмурАмур
ЦСКАЦСКА
победа ЦСКА в матче1.47

Ближайшие Прогнозы на спорт