Экспресс на НХЛ от 26.10.2021

Прогнозы на НХЛ на 26.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на НХЛ на 26.10.2021 | ВсеПроСпорт.ру
dmitrij-sviridovАвтор: Дмитрий Свиридов
Прибыль 7 дней
13/ 3/ 18/ -0.5%
Прибыль 30 дней
76/ 6/ 88/ -1.6%
Каролина - ТоронтоНачало матча в 05:00 МСК
КаролинаКаролина
ТоронтоТоронто
Каролина не проиграет1.57

«Каролина» провела великолепную выездную серию из трех матчей, в которой смогла разгромить «Монреаль» (4:1) и «Коламбус» (5:1). Стоит похвалить нападающего Трошика, который за два поединка заработал аж пять очков. Проблемы у «Харрикейнз» возникли только с «Нэшвиллом», но и его удалось обыграть в основное время.

«Торонто» не плохо стартовал в новом сезонке, но продолжить проявлять себя команде оказалось не под силу. Серия поражений «Мейпл Лифс» достигла трех матчей, в которых пришлось потерпеть разгромные поражения от «Сан-Хосе» (1:5) и «Питтсбурга» (1:7). Лишь в игре с «Рейнджерс» у «Листьев» были реальные шансы на победу, но клуб вновь уступил в овертайме (1:2). В предстоящем поединке «Каролина» будет выступать на домашней арене, где имеет все шансы одержать верх над слабым «Торонто».

НХЛ, Каролина - Торонто, Каролина не проиграет, 1.57

Оттава - ВашингтонНачало матча в 05:00 МСК
ОттаваОттава
ВашингтонВашингтон
фора Вашингтона (0)1.54

«Оттава» продолжает показывать не лучшие результаты в новом сезоне. Команда проводит домашнюю серию, которую начала с победы над «Далласом» (3:2). Закрепить столь успешный результат в следующем поединке не удалось, так как пришлось уступить «Сан-Хосе» с минимальным разрывом. Также «Сенаторз» не справились и с «Рейнджерс» (2:3). Как можно заметить, главной проблемой «Сенаторов» является слабая результативность.

«Вашингтон» набрал отличную форму и сейчас показывает великолепные результаты. В семи матчах команда потерпела всего два поражения, хотя была довольно близка к победе, уступив «Тампе» (1:2 ОТ) и «Калгари» (3:4 ОТ). Мы считаем, что даже на выезде «Столичные» выглядят намного сильнее «Оттавы», именно по этому лучше сделать выбор в их пользу.

НХЛ, Оттава - Вашингтон, фора Вашингтона (0), 1.54

КаролинаКаролина
ТоронтоТоронто
Каролина не проиграет1.57
ОттаваОттава
ВашингтонВашингтон
фора Вашингтона (0)1.54

Ближайшие Прогнозы на спорт