Халеп – Рузе: прогноз на матч WTA Клуж-Напока

WTA Клуж-Напока
Клуж-Напока, Румыния
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 64= 9- 574.1%
30 дней+ 262= 35- 2609.0%

Прогноз и ставка на Халеп — Рузе + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:30. Румынское теннисное противостояние между Симоной Халеп и Еленой Габриэлой Рузе ожидается 27 октября в рамках первого круга турнира в Клуж-Напока. Чего ждать от матча? – ответ в нашем прогнозе.

Симона Халеп – Елена Габриэла Рузе. Прогноз на матч WTA Клуж-Напока (27 октября 2021 года)

Анонс матча

Симона Халеп

Симона Халеп активно проводит заключительную часть теннисного сезона. После ЮС Оупен румынская теннисистка месяц не выступала в туре, успела за это время выйти замуж. В октябре сначала Халеп отметилась третьим кругом на турнире в Индиан-Уэллсе, где не справилась с Соснович (5-7, 4-6).

На прошлой неделе в Москве уже на счету бывшей первой ракетки мира было две победы и выход в четвертьфинал. Не удалось справиться лишь с Марией Саккари (4-6, 4-6). Важно, что к домашнему турниру Симона подходит с игровой практикой и нацелена на достижение самого высокого результата. Ведь в 2021 году на счету румынки еще нет титулов. Самое время напомнить о себе.

Елена Габриэла Рузе

Елена Габриэла Рузе 2021 год явно может занести себе в актив. Теннисистка закрепилась в топ-100, а главное, выиграла свой первый титул на уровне WTA. Это значимое событие было в Гамбурге в июле. Тогда же следом у нее был еще финал турнира в Палермо. Все успехи румынки связаны с грунтом. Именно на этом покрытии она ощущает себя наиболее уверенно, как и многие соотечественницы.

Последний раз на корт Рузе выходила в Индиан-Уэллсе. На тех соревнованиях удалось преодолеть квалификацию, но в первом раунде основной сетки последовало поражение от Корне (3-6, 6-7). В залах в этом году Елена Габриэла еще не выступала.

Тренды

СтавкаТотал сетов меньше 2.5

Девять матчей кряду с участием Рузе завершались с минимальным количеством сетов

1.401xstavka

Ставка2-й сет: тотал больше 9.5

В четырех последних матчах Халеп во втором сете разыгрывалось более девяти геймов

2.60winlineru

Прогноз и ставки

1.85Marathonbet.comХалеп с форой (-5.5)

На стороне Симоны Халеп в предстоящем матче ощутимое преимущество в классе. Рузе не обладает мощной подачей, чтобы создать проблемы на приеме своей именитой соотечественнице. А в игре на задней линии тяжело на равных сыграть с Халеп. Также Елена Габриэла в этом году еще не провела ни одного матча в залах, что явно не лучшим образом может сказаться на ее игре. Рассчитываем в прогнозе на уверенную победу фаворита.

Наш прогноз – победа Халеп с форой (-5.5) геймов за коэффициент 1.85 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.95Marathonbet.comтотал меньше 19

К предстоящему матчу Рузе подходит на фоне серии из девяти матчей без обмена сетами. Ожидаем, что тенденция продолжится и поединок не затянется.

Вторая ставка – тотал меньше 19 геймов за 1.95

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии