Радукану – Богдан: прогноз на матч WTA Клуж-Напока

Эмма РадукануЭмма Радукану
Великобритания
WTA Клуж-Напока
Клуж-Напока, Румыния
Ана БогданАна Богдан
Румыния
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 694.2%
30 дней+ 282= 28- 2848.2%

Прогноз и ставка на Радукану — Богдан + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:30. После триумфа на ЮС Оупен Эмма Радукану сумела одержать свою первую победу в Клуж-Напока. 28 октября теннисистка сыграет в 1/8 финала против Аны Богдан. Чего ждать от поединка? – можно узнать из нашего прогноза.

Эмма Радукану – Ана Богдан. Прогноз на матч WTA Клуж-Напока (28 октября 2021 года)

Анонс матча

Эмма Радукану

Эмма Радукану одержала сенсационную победу на ЮС Оупен и на первом же турнире после своего триумфа выступила неудачно. В Индиан-Уэллсе, напомним, британская теннисистка уступила в стартовом матче Александре Соснович (2-6, 4-6).

Были опасения в прогнозах, что и в Клуж-Напока может последовать провал в первом же круге. Однако не без труда, но все же Эмма сумела выиграть у Полоны Херцог (4-6, 7-5, 6-1). Долго не могла найти свою игру молодая теннисистка, но к третьему сету уже полностью захватила инициативу, играла раскрепощенно и спокойно, что позволило одержать важную с психологической точки зрения победу.

Ана Богдан

Ана Богдан стремится в концовке сезона вернуться в топ-100. Пока румынская теннисистка располагается на 106-й позиции в рейтинге. Стабильных результатов у нее не было на протяжении всего года. Можем отметить выход в четвертьфинал грунтового турнира в Стамбуле.

На старте домашнего турнира в Клуж-Напока Богдан играла против Йорович, которая давно уже пребывает в игровом кризисе. С огромным трудом Ана одержала победу со счетом 7-6, 6-4. Какого-либо запаса прочности по игре не было у румынки, чтобы можно было рассчитывать на дальнейшее продвижение по турнирной сетке.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче – да

В двух последних матчах Богдан было сыграно четыре тай-брейка

4.10fonbetru

Ставка2-й сет: тотал больше 9.5

Такая ставка была успешной в четырех из пяти предыдущих поединков Радукану

2.47winlineru

Прогноз и ставки

1.89Marathonbet.comРадукану с форой (-5)

Эмма Радукану сумела вернуться на победную тропу, выиграв в борьбе в первом круге у Херцог. Думаем, эта виктория придаст уверенности молодой теннисистке и она сумеет вновь развить свою серию успешных матчей. Богдан не отличается стабильностью ни в одном компоненте игры, чтобы преподнести сенсацию.

Наш прогноз – победа Радукану с форой (-5) геймов за коэффициент 1.89 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Marathonbet.comтотал меньше 20

В Нью-Йорке Радукану все свои поединки завершала уверенными победами через «низ» по тоталу. Настало время вновь проявить себя с лучшей стороны.

Вторая ставка – тотал меньше 20 геймов за 1.90

БК bet365 к этому поединку предлагает бонус до 10.000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.54%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии