«Хьюстон Астрос» — «Атланта Брейвс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Минут Мэйд Парк», (Хьюстон)

Прогноз и ставка на «Хьюстон Астрос» — «Атланта Брейвс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:09. «Хьюстон Астрос» уступили «Атланте Брейвс» в стартовом матче финальной серии. Смогут ли хозяева 28 октября выиграть и сравнять счет? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Хьюстон Астрос — Атланта Брейвс. Прогноз на матч МЛБ (28 октября 2021 года)

Анонс матча

Хьюстон Астрос

«Хьюстон Астрос» под руководством Дасти Бэйкера добрались до финала МЛБ довольно легко, обыграв по пути «Чикаго Уайт Сокс» (3:1) и «Бостон Ред Сокс» (4:2). В дебютном поединке финальной серии «Астрос» провели слабое начало матча и после третьего иннинга проигрывали 0:5. Хозяева так и не смогли настроиться нужным образом на противостояние и уступили в итоге (2:6).

Атланта Брэйвс

«Атланта Брейвс» стали одним из открытий нынешнего сезона, выбив из борьбы за титул «Милуоки Брюэрс» (3:1) и «Лос-Анджелес Доджерс» (4:2). Дебютныйм матч финала подопечные Брайана Сниткера провели очень уверенно и смогли без особого труда одолеть противника на его поле (6:2).

Тренды

  • «Хьюстон Астрос» победили шесть раз в восьми предыдущих домашних матчах
  • «Атланта Брейвс» проиграли трижды в шести прошлых матчах на выезде
  • «Хьюстон Астрос» выиграли у нынешнего оппонента восемь раз в последних десяти играх на родной арене

Прогноз и ставки

1.91win.comпобеда «Хьюстон Астрос»

Первая игра не задалась для игроков домашней команды - они не ожидали такого напора от гостей и после трех стартовых иннингов, по сути, все было сделано. «Брейвс» выглядели сильнее и проявили больше усердия и желания победить, а «Астрос» смотрелись несколько растерянно.

Предполагаем, что такой прием у гостей больше не пройдет, хьюстонцы настроятся на борьбу и смогут провести хороший поединок. До переезда в Атланту им крайне необходимо сравнять счет в серии и они приложат для этого все усилия. По нашему мнению, вторая игра пройдет под диктовку домашнего коллектива и они смогут выровнять ситуацию.

Наш прогноз - победа «Хьюстон Астрос». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.90

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии