«Наполи» — «Болонья»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.20

НаполиНаполи
Италия
Серия А
«им. Марадоны», (Неаполь)
БолоньяБолонья
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

Прогноз и ставка на «Наполи» — «Болонья» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. «Наполи» еще не проигрывал в текущем сезоне, но сумеет ли 28 октября «Болонья» прервать эту серию – ответ есть в прогнозе. Каким получится матч?

Наполи — Болонья. Прогноз (кф 4.20) и ставки на матч Серии А (28 октября 2021 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» великолепно начал сезон в Серии А – команда Лучано Спалетти явно рассчитывает побороться за титул. Ни одного балла неаполитанцы не потеряли в восьми стартовых поединках – это лучший результат среди топ-5 европейских чемпионатов. Первая потеря очков произошла в последнем туре – в Риме «партенопейцы» ничего не смогли поделать с «Ромой», расписав нулевую ничью.

В данный момент «Наполи» находится на второй строчке в таблице, но в случае победы над «Болоньей» вновь может вернуть себе лидерство – «Милан» впереди на три балла. В Лиге Европы результаты у неаполитанцев не такие выдающиеся – после трех туров они занимают вторую строчку в таблице, опережая третий «Лестер» только за счет дополнительных показателей.

Болонья

«Болонья» стартовые туры провела на очень высоком уровне – в первом матче команда Синиши Михайловича добыла волевую победу 3:2 над «Салернитаной». После этого «россоблу» отобрали очки у «Аталанты» (0:0) и обыграли «Верону» (1:0), сумев подняться в верхнюю часть таблицы. Однако развить успех не удалось, первое поражение в сезоне стало болезненным – 1:6 «Болонья» проиграла «Интеру» в гостях.

После этой неудачи команду начало немного штормить, победы клуб чередовал с поражениями и в итоге к старту 10-го тура оказался на девятой строчке в таблице с 12 очками. От зоны вылета «россоблу» отрываются на пять баллов, которые пока дают возможность с оптимизмом смотреть в будущее. В последнем туре «Болонья» проиграла 2:4 «Милану» дома, доигрывая встречу вдевятером.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Две из четырех последних побед над «Болоньей» «Наполи» добыл с таким счетом

9.90winlineru

Ставка«Наполи» забьет в каждом из таймов

В шести из семи последних матчей между клубами в Неаполе такая ставка была успешной

1.83fonbetru

Ставка«Болонья» забьет во втором тайме

В трех последних выездных матчах «Болонья» забивала во втором тайме

2.501xstavka

Прогноз и ставки

1.91win.comфора (-1.5) на «Наполи»

«Наполи» в последнем туре впервые в сезоне потерял очки, но вряд ли эта неудача серьезно надломит коллектив, по игре неаполитанцы выглядели более чем солидно. «Болонья» не отличается надежностью в обороне и регулярно крупно проигрывает в Неаполе – сценарий может повториться и сегодня, «Наполи» находится в великолепной форме и явно будет делать ставку только на победу.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Наполи». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.21win.comпобеда «Наполи» в два гола

«Болонья» в прошлом туре потеряла двух основных игроков по причине удалений, что еще сильнее осложняет и без того непростое положение команды. «Наполи» показывает яркий атакующий футбол, много забивает, остановить такого соперника «Болонье» вряд ли будет по силам, минимальной победой фаворит не ограничится.

Второй нашей ставкой будет победа «Наполи» в два гола. Такое пари можно разместить за 4.20

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Наполи» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии