«Портленд» — «Мемфис»: прогноз на матч НБА

НБА
Moda Center

Прогноз и ставка на «Портленд» — «Мемфис» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. «Портленду» пока не удается выйти на новый уровень, а вот «Мемфис» выглядит неплохо. Чего ждать от противостояния? - узнайте ниже.

Портленд — Мемфис. Прогноз на матч НБА (28 октября 2021 года)

Анонс матча

Портленд

«Блейзеры» не были очень активны на трансферном рынке, но главные изменения прошли на тренерском мостике, поскольку Терри Стотса заменил Чонси Биллапс. Новый менеджер и его план на сезон пока является чем-то неизвестным, однако под его руководством было сыграно уже три матча.

«Портленд» не сумел дожать «Сакраменто» в первом поединке регулярного чемпионата, хотя был очень близок (121-124). Затем коллектив показал класс в противостоянии с «Финиксом» (134-105). Си Джей Макколум и Дамиан Лиллард разрывали оборону соперника и в итоге набрали 47 очков, что и стало главной причиной виктории.

«Следопыты» рассчитывали продолжить в том же духе, но у «Клипперс» были совсем другие планы. Клуб из Лос-Анджелеса в родных стенах показал отличный баскетбол, поэтому оппоненту пришлось уступить (86-116).

Мемфис

«Гриззлис» здорово действовал в предыдущем сезоне, команда даже пробилась в плей-офф, но в первой же серии уступили «Юте». Несмотря на это, ребята оставили о себе хорошее впечатление и продолжают прогрессировать.

«Мемфис» укрепил в межсезонье оборону, поскольку обменял Стивена Адамса, который быстро адаптировался к новому коллективу. Подопечные Тейлора Дженкинса здорово начали основной турнир, так как сначала обыграли «Кливленд» (132-121), а затем сенсационно разобрались с «Клипперс» в Лос-Анджелесе (120-114). В этой встрече Джа Моранта и Де'Энтони Мелтона было просто не остановить.

К сожалению, продолжить победную серию не удалось, однако «мишки» выглядели более чем достойно против «Лейкерс», еще и на выезде (118-121). Одним словом, клуб двигается в правильном направлении и не планирует на этом останавливаться.

Тренды

СтавкаТотал «Портленда» больше 114.5 очков

В 4 из 5 последних личных игр команда пробивала тотал

1.56winlineru

СтавкаТотал «Мемфиса» больше 113.5 очков

В 4 из 5 предыдущих личных поединков «Гриззлис» пробивали тотал

1.621xstavka

СтавкаТотал трехочковых Джа Моранта больше 1.5

В среднем за игру Джа Морант забрасывает два трехочковых

1.56Melbet

Прогноз и ставки

2.161win.comПобеда Мемфиса с ОТ

«Блейзеры» пока не могут найти свою игру, но здесь особо вопросов к ребятам нет, поскольку пришел новый тренер и нужно подстроиться под его философию. «Портленд» дома смотрится мощно, старается действовать первым номером и контролировать ход событий.

«Мемфис» является тем соперником, который может перекрыть воздух даже топовым командам. «Мишки» показали уже свои серьезные намерения относительно основного турнира и попытаются увезти победу с арены «Мода Центр». На наш взгляд, гости покажут «зубы» и добьются нужного результата.

Наш прогноз – победа Мемфис Гриззлис с учетом ОТ за коэффициент 2.16 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.631win.comТотал больше 229.5

Конкуренты часто в личных противостояниях действовали в открытую, то есть мы могли видеть настоящее зрелище. «Блэйзерам» как никогда нужна сейчас победа, поэтому они рассчитывают в родных стенах показать достойную игру, правда «Гриззлис» сейчас на ходу, ожидаем, что соперники пробьют тотал.

Вторая ставка - тотал больше 229.5 очков за 1.63

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей!Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Мемфиса с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии