Марин Чилич – Карен Хачанов. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Санкт-Петербурге Марин Чилич – Карен Хачанов.

Соперником Карена Хачанова будет финалист недавнего Кубка Кремля хорват Марин Чилич. Это взрослый теннисист, ему 33 года, он на данный момент стоит 35-м в рейтинге. Титулованный игрок, выигрывал Большой шлем. У него была какая-то травма, сейчас он потихоньку опять поднимается. В этом сезоне выиграл титул, у него 26 побед и 18 поражений, плюс финал в Москве, он набрал неплохую форму.

Хачанову 25 лет, он – 30-я ракетка мира. Статистика Карена в сезоне такова: 33 победы и 22 поражения, титулов нет, но есть серебряная медали на Олимпийских играх.

Они однажды встречались между собой и тогда, на турнире в Цинциннати, в 2018 году, Чилич переиграл Хачанова в трех сетах. Если честно, мне кажется, что и тут хорват обыграет Карена. Если Чилич в форме – с ним тяжело играть. У него отличная подача, мощный удар справа, потрясающий настрой, он борется за каждый мяч, работяга на корте и двигается достаточно хорошо для своего роста.

По стилю игры Хачанов похож на Чилича, но у Карена нет такой мощной подачи, нет сумасшедшего настроя. За счет своей мотивации хорват вполне может победить. Ставим на победу Чилича в матче.

Марин ЧиличМарин Чилич
Хорватия
АТР Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
2.321win.comпобеда Чилича
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня