Экспресс на Евролигу от 28 октября 2021

Прогнозы на Евролигу на 28 октября 2021 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы 1хставка

Прогнозы на Евролигу на 28 октября 2021 года | ВсеПроСпорт.ру
Альба - БаварияНачало матча в 00:00 МСК
АльбаАльба
БаварияБавария
Победа Баварии в матче1.74

«Альба» неудачно стартовала в Евролиге 2021/22 и сразу заякорилась в нижней части турнирной таблице. Дальше берлинцы раскачались и порадовали своих фанов победами над «Фенребахче» и «Црвеной Звездой». Во второй октябрьский мид-уик баскетболисты из столицы Германиии потерпели четвертое поражение в регулярном чемпионате, на этот раз в Пирее от «Олимпиакоса» (83:87).

«Бавария» входила в пул аутсайдеров до пятого тура. Сейчас у нее белая полоса из побед над самым слабым клубом – «Жальгирисом» и третьей командой минувшего года – «Олимпией Милано».

«Альба» и «Бавария» регулярно встречаются в разных турнирах. В прошлой Евролиге Мюнхен дважды обыграл Берлин. Объективно гости сильнее, ставим на П2 в матче.

.

Евролига, Альба - Бавария, Победа Баварии в матче, 1.74

Олимпиакос - ФенербахчеНачало матча в 00:00 МСК
ОлимпиакосОлимпиакос
ФенербахчеФенербахче
Победа Олимпиакоса в матче1.60

«Олимпиакос» находится в зоне плей-офф. В его активе – четыре победы, в пассиве – два поражения. На этой неделе греки обыграли «Альбу» (87:83). На протяжении трех четвертей «красно-белые» доминировали над соперником. В заключительном отрезке берлинцам удалось сократить отставание.

«Фенербахче» в нижней части турнирной таблицы, с зеркальной статистикой – две победы и четыре поражения. Несколько дней назад «канарейки» были близки к успеху в игре с «Барселоной». Однако провал во второй четверти не позволил обыграть лидера сезона.

В последние годы «Фенер» регулярно брал верх над «Оли». Сейчас в Пирее вполне боеспособный коллектив, чего не скажешь о подопечных Саши Обрадовича.

На наш взгляд, черная полоса в личных встречах прервется.

Евролига, Олимпиакос - Фенербахче, Победа Олимпиакоса в матче, 1.60

АльбаАльба
БаварияБавария
Победа Баварии в матче1.74
ОлимпиакосОлимпиакос
ФенербахчеФенербахче
Победа Олимпиакоса в матче1.60

Ближайшие Прогнозы на спорт