Экспресс на НБА от 29.10.2021

Прогнозы на НБА на 29.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА на 29.10.2021 | ВсеПроСпорт.ру
Даллас - Сан-АнтониоНачало матча в 06:30 МСК
ДалласДаллас
Сан-АнтониоСан-Антонио
Победа Далласа с учетом ОТ1.40

Джейсон Кидд понемногу выводит своих подопечных на новый уровень. Коллектив приблизился уже к третьей строчке Западной конференции и готов продолжать в том же духе. Лука Дончич неплохо справляется с ролью лидера, правда, еще не вышел на пик своей формы.

«Сан-Антонио» начал резко проигрывать, хотя чего-то подобного ждали от ребят Грегга Поповича. «Шпоры» не выдерживают конкуренции, что очень заметно. Выездной поединок против «Далласа» также ничего хорошего не сулит, но опускать руки не нужно. На наш взгляд, хозяева покажут класс и добьются нужного результата.

НБА, Даллас - Сан-Антонио, Победа Далласа с учетом ОТ, 1.40

Филадельфия - ДетройтНачало матча в 05:00 МСК
ФиладельфияФиладельфия
ДетройтДетройт
Фора Детройта (+16) очков1.61

«Сиксерс» так и не обрела стабильность на старте сезона. Команду лихорадит, поскольку победы чередуются с поражениями. «Филадельфия» потеряла своих лидеров, так как Бен Симмонс требует обмен, а Джоэль Эмбиид получил повреждение.

«Детройт» проиграл все три поединка с начала регулярного чемпионата. Если быть откровенным, то такой результат никого не удивил, так как Дуэйн Кэйси строит коллектив из чистого листа. Теперь ставка сделана на молодых исполнителей, которым нужно время. Мы предполагаем, что хозяева покажут лучшую игру, но разгромить соперника не получится.

НБА, Филадельфия - Детройт, Фора Детройта (+16) очков, 1.61

ДалласДаллас
Сан-АнтониоСан-Антонио
Победа Далласа с учетом ОТ1.40
ФиладельфияФиладельфия
ДетройтДетройт
Фора Детройта (+16) очков1.61

Ближайшие Прогнозы на спорт